Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа PhraseExpress
Программа PhraseExpress
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
20.05.2012 08:14

PhraseExpress автоматически подставляет текст во всех приложениях

Тем, кто часто работает с MS Word, должен быть хорошо знаком инструмент для авто подстановки текста. Это позволяет экономить время и делает работу более комфортной. Такая программа, как PhraseExpress, предоставляет данную функцию для любого приложения ОС Windows.

Программа PhraseExpress

Наиболее полезным инструментом в данной программе является Text Expander. Он позволяет создать сочетание клавиш, с помощью нажатия которых будут вводиться часто используемые фрагменты текста, отрывков и т.п. Это может быть вставка почтового адреса, времени, даты и т.п. Следующая функция - Text Snippets Organizer дает возможность организовать собственные библиотеки различных текстовых фрагментов и сгруппировать их по папкам. В качестве отрывков могут выступать изображения, а фрагменты поддерживают форматирование HTML и RTF. Чтобы получить доступ к данным библиотекам нужно просто кликнуть на иконке в панели инструментов.

Положительным моментом PhraseExpress является возможность импорта библиотек элементов AutoText и AutoCorrect, которые были накоплены за время работы в Word. Для этого предусмотрена соответствующая функция в меню File. Программа обеспечивает автозавершение набираемой фразы на введенных ранее данных и предоставляет в распоряжение пользователей встроенные инструменты для проверки правописания. Кроме того, PhraseExpress способна к самообучению, что выражается в занесении частых опечаток и ошибок в свою внутреннюю базу данных.

Еще одна составляющая программы, Clipboard Express, позволяет более эффективно работать с буфером обмена. Для кого-то окажется полезным и launcher (запуск) приложений с помощью ввода определенных символов с клавиатуры. Например, для вызова Excel нужно набрать "exc". Утилита PhraseExpress 8.0 предназначена для работы в среде Windows XP, Vista, Seven. Загрузить дистрибутив можно на сайте программы по адресу - phraseexpress.com. Существуют две коммерческие версии Standard (49,95$) и Professional (139,95$). Программа доступна и в виде портативной версии, не требующей установки на винчестер.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.05.2012 08:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи