Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита Auslogics Duplicate File Finder
Утилита Auslogics Duplicate File Finder
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
23.05.2012 08:43

Duplicate File Finder - поиск дублей файлов от Auslogics

Разработчики из Auslogics выпустили новую версию программы Duplicate File Finder 2.3, которая предназначена для поиска дублирующих файлов на ПК. Поиск дублей ведется, как по имени, так и по содержимому файла. Например, такой механизм может быть эффективен, если Вам нужно будет найти одинаковый аудио трек, который был сохранен в различных директориях с разным названием.

Приложение Duplicate File Finder

Дубли чаще всего появляются среди мультимедийных файлов. Поэтому программа больше "заточена" под поиск файло-дубликатов в медиаконтенте. Так, с настройками по умолчанию поиск производится в мультимедийных файлах. Также реализована возможность поиска дубликатов в архивах и приложениях. Результатом сканирования является перечень файлов с найденными дубликатами. Далее нужно будет решить, какие файлы следует удалить. Удаляя файлы в ручном режиме, Вы сможете предотвратить удаления важных файлов по ошибке. Но, если список дубликатов очень большой, то программа имеет инструменты для их автоматического удаления.

В новой версии Duplicate File Finder 2.3 появился новый мастер, помощью которого выбираются условия поиска, и более удобная установка параметров. Программа проверяет наличие свободного места на выбранном разделе перед тем, как создать резервную копию файлов (может пригодиться в случае автоматического удаления дубликатов). Впрочем, если места для сохранения недостаточно, то Вы можете продолжить и без создания резервной копии на свой страх и риск.

Также разработчики сообщают об устранении проблем с утечкой памяти и о внедрении новых инструментов для работы с жесткими дисками. Это позволило увеличить скорость обработки данных и создавать бэкапы объемом более 2 гигабайт. Кроме того, заявлено и о частичной совместимости с новой ОС Windows 8. Получить более подробные сведения о программе Duplicate File Finder можно на сайте Auslogics по адресу - auslogics.com/en/software/duplicate-file-finder.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.05.2012 08:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи