Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита Open With (Enhanced)
Утилита Open With (Enhanced)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.05.2012 09:04

Open With (Enhanced) - продвинутое диалоговое окно "Открыть с помощью"

Каких только программа не существует сегодня. Есть даже небольшая утилита, которая модернизирует стандартное диалоговое окно Windows под названием "Открыть с помощью..." Создателем данной "софтины" является независимый разработчик Г. Фрейер. Программа способна автоматически подобрать необходимые приложения, которые подойдут для открытия файлов с определенным расширением. Вам не придется возиться с настройкой данного инструмента, поскольку все сделано до Вас.

Утилита Open With (Enhanced)

Когда Вы щелкаете правой кнопкой мыши по файлу и выбираете в контекстном меню функцию "Открыть с помощью...", то Windows представляет в диалоговом окне всевозможные приложения, установленные на компьютере. Утилита OpenWith Enhanced обеспечивает максимальную полноту данного списка. В данный список будут включены различные приложения, которые чаще всего используются для работы с определенным форматом. Информация о таких приложениях программа берет из регулярно пополняемой базы данных в Сети. В данном перечне будут также представлены приложения, которых может не быть на компьютере. В данном случае они будут подсвечены красным цветом. Если Вы выберете такое приложение, то утилита OpenWith Enhanced отправит Вас на официальный сайт данного продукта.

Программа имеет довольно полезную функцию сброса файловых ассоциаций. Особенно ценной данная возможность окажется в Seven и Vista, где данная опция недоступна в стандартном интерфейсе пользователя. Версия 1.05 включила в себя ряд усовершенствований. Сообщается о возможности обработки новых файлов *.part, *.ut и некоторых других. Появилась возможность добавлять новые программы в контекстное меню "Открыть с помощью...", а также удалять неиспользуемые. Кроме того, появилась возможность изменять размеры главного окна. Продвинутый диалог Open With (Enhanced) предназначен для работы в среде ОС Windows XP, Vista Seven. Дистрибутив программы можно скачать по адресу - extensions.frieger.com/download.php.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.05.2012 09:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи