Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Passport Photo Make
Программа Passport Photo Make
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
02.06.2012 09:33

Приложение поможет сделать снимок на паспорт у себя на компьютере

Считается, что с изготовлением фото на паспорт и прочие официальные документы является задачей, под силу только профессиональным фотографам. Но все необходимые для этого инструменты есть у нас под рукой. Достаточно установить на своем компьютере программу Passport Photo Maker и Вы самостоятельно сможете подготовить снимки на паспорт прямо на своем компьютере, не выходя из дома.

Приложение Passport Photo Maker

Passport Photo Maker сопровождает пользователя различными подсказками в течение всего процесса создания фото на паспорт или какое-либо другое удостоверение личности. Сначала нужно загрузить, исходное изображение. Справиться с этим поможет удобная система навигации, которая позволяет быстро перемещаться между папками и исследовать их содержимое в виде эскизов. После того, как снимок выбран, остается лишь "перетащить" его в приложение. Программа Passport Photo Maker сама отсканирует данное изображение и выделит участок, который подойдет для изготовления фотографии.

В правой части окна размещаются различные вкладки с названиями ID Type, Crop, Edit, Print. На вкладке ID Type можно выбрать документ, для которого Вы собираетесь изготовить снимок. Здесь можно найти различные виды удостоверений, паспорта, шенгенскую визу, а также визы различных стран. Когда Вы выбираете тип документа, программа автоматически настраивает параметры фото под требуемый формат. Пользователь может внести и дополнительные изменения, используя инструменты на вкладке Edit. Например, можно настроить контраст, яркость, а также изменить фон и сменить одежду. Если этого покажется недостаточно, то фотографию можно вынести для дополнительного редактирования в сторонний графический редактор.

После того, как редактирование будет закончено, следует перейти на вкладку под названием Print. Оттуда можно сохранить результат обработки фотографии в отдельный файл, распечатать фото или прожечь его на оптический носитель. Перед печатью можно настроить поля, а также вывести на печать несколько снимков на одном листе. Программа предназначена для работы в среде ОС Windows XP, Vista, Seven и 8 (32 и 64 бит.). Стоимость программы Passport Photo Maker установлена разработчиками на отметке 39.99$.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.06.2012 09:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи