Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа AutoUP 2.2
Обновилась программа AutoUP 2.2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.06.2012 11:14

Инструмент для поиска и загрузки обновлений программ

Разработчики представили новую версию программы AutoUP 2.2. Эта компактная утилита умеет предупреждать пользователя о том, что доступны обновления для программ в системе. После чего, программа позволяет загрузить их в пару кликов мышью. Список программ, поддерживаемых AutoUP, небольшой, но в нем есть многие популярные программы. Среди них такие приложения, как CCleaner, Adobe AIR/ Flash/ Reader, Foxit Reader, Chrome, Evernote, Firefox, VLC Media Player, KeePass, Paint.NET. Всего поддерживается около 70-ти различных программ.

Интерфейс программы AutoUP

Когда Вы запускаете AutoUP, она ищет знакомые ей приложения, среди установленных в системе, и выводит их все на дисплей с номерами текущий версий. После этого пользователь может отметить те программы, которые необходимы и кликнуть по кнопке с названием "Scan". После этого AutoUp выдаст обновленную информацию о наличии обновлений. При этом, указываются, как финальные, так и бета-версии продуктов. Загрузить обновленные версии приложений также просто. Нажимаете кнопку "Download", утилита предложит выбрать папку для сохранения файлов. AutoUP не устанавливает скачанные приложения своими средствами. И это можно назвать недостатком программы. У большинства аналогов есть такие функции.
Можно отметить такую возможность программы, как просмотр полного перечня всех поддерживаемых программ, независимо от того, присутствуют ли они на жестком диске. После этого можно будет установить на ПК последние версии таких приложений, как Defraggler, Audacity и другие поддерживаемые программы. Скачать дистрибутив AutoUp можно на страничке программы по адресу h-q.site50.net.

Программы, которые не поддерживаются AutoUp, всегда можно скачать самостоятельно. Для этого существует множество ресурсов в сети. Например, microsoft office 2007 можно  загрузить на сайте topprog, как и множество другого софта.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 20:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи