Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа UltraFileSearch Lite
Обновилась программа UltraFileSearch Lite
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.06.2012 20:17

Бесплатная альтернатива поиску Windows

С помощью данной программы пользователь может найти необходимые данные на локальных и сетевых дисках, а также портативных носителях. В качестве параметров поиска можно устанавливать имя файла, дату его создания, его размер и т.п. Внешним видом утилита сильно напоминает встроенный поиск ОС Windows XP.

UltraFileSearch Lite - программа для локального поиска

Чтобы приступить к поиску файла, не придется долго ковыряться с настройками. Надо просто ввести имя файла или его часть, а затем выбрать определить область, где нужно искать. В результате UltraFileSearch представит на дисплее список найденных файлов, которые удовлетворяют заданным условиям поиска. Прямо из этого списка Вы можете запустить требуемый файл.

В качестве поисковых параметров программе можно указывать ключевое слово или фразу внутри файла. Но данная функция применима только к бинарным файлам. Это значит, что текст внутри таких файлов, как документ .docx найти не сможет. UltraFileSearch позволяет также задать дополнительные настройки поиска: искать файл по неполному имени, применять групповые символы и т.п. Стоит отметить, что программа UltraFileSearch не предполагает предварительного индексирования диска, в отличие от встроенного поиска Windows. Плюс данного подхода в том, что утилита бережно относится к ресурсам системы, а недостаток этого - не высокая скорость поиска.

Версия программы UltraFileSearch Lite доступна для бесплатного скачивания по адресу ultrafilesearch.com. А вот версия UltraFileSearch Standard, обладающая более мощными возможностями, предлагается по цене 24,95$.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.06.2012 20:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи