Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа Reg Organizer
Обновилась программа Reg Organizer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.06.2012 14:50

Выпущена новая версия Reg Organizer

Разработчики представили новую версию данной утилиты за номером 5.45. В ней добавлена поддержка операционной системы Windows 8 и модифицирован инструмент для полного удаления программ с компьютера.

Программа для работы с реестром

Как правило, после деинсталляции программы оставляют после себя множество следов в виде файлов настроек, записей в реестре и т.п. Все они могут пригодиться, если Вы планируете снова установить данную программу. В противном случае они просто засоряют жесткий диск. После использования и удаления большого числа программ может скопиться огромное количество ненужного мусора. Чтобы справиться с этой напастью, и разработана утилита Reg Organizer. Она предназначена для  обслуживания реестра Windows и хорошо справляется с полным удалением ненужных приложений.

Последняя функция была существенно доработана в версии 5.45 и стала работать более эффективно. Разработчики Reg Organizer потрудились над алгоритмом поиска "следов" деинсталлированных программ. Также была добавлена возможность удалять несколько программа одновременно. Если встроенный инсталлятор программы отказывается работать, то Вы сразу можете перейти к поиску следов программы в системе. В Reg Organizer присутствует возможность установить приложение с отслеживанием. Это поможет более эффективно удалить все следы программы в дальнейшем. Данную функцию можно использовать, если Вы уверены, что программа Вам не пригодиться, и Вы ее обязательно удалите через некоторое время.
Скачать дистрибутив можно на страничке программы по адресу - chemtable.com/ru/organizer.htm


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2012 14:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи