Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась утилита ExtremeCopy
Обновилась утилита ExtremeCopy
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
22.06.2012 08:22

ExtremeCopy увеличивает скорость копирования файлов

По крайней мере, такое утверждение делают разработчики из компании Easersoft, которые на днях представили новую версию программы за номером 2.1. Утилита предназначена для работы в среде Windows и имеет платную и бесплатную версии. Как говорят разработчики, программа может увеличить скорость копирования на 20-120 %.

Утилита ExtremeCopy

От пользователя требуется выделить копируемые файлы и папки, затем в контекстном меню выбрать команду "Extreme Paste" и программа займется своим делом. Как сообщается, ExtremeCopy помимо увеличения скорости копирования еще и снижает потребление ресурсов системы, что позволит избежать торможения компьютера при длительном копировании.

Дополнительные опции программы включают в себя постановку на паузу во время копирования и расчет времени до окончания копирования. Отзывы о результатах работы утилиты довольно противоречивы. Некоторые пользователи говорят об огромном приросте скорости, другие о весьма скромном. Так, сотрудники ресурса DownloadCrew в своем тестировании получили результат увеличения скорости на несколько секунд при копировании папки с видеофайлами общим объемом 8,49 Гб.

Существует и платная версия продукта под названием ExtremeCopy Professional Edition, которая предлагает дополнительные возможности. Среди них можно назвать функцию копирования объектов одновременно в несколько папок. Также при использовании коммерческой версии разработчики гарантируют успешное завершение копирования, даже если в процессе копирования возникли неисправимые проблемы. В данном случае утилита либо устранит проблему своими силами, либо пропустит файл, из-за которого возникла ошибка.

Дистрибутив ExtremeCopy 2.1 можно взять по адресу - easersoft.com.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.06.2012 08:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи