Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Анонсирована программа Paragon Backup and Recovery 2012 Free Edition
Анонсирована программа Paragon Backup and Recovery 2012 Free Edition
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.06.2012 09:16

Бесплатный инструмент для создания резервных копий и восстановления данных

Компания PSG (Paragon Software Group) представили обновленный продукт под названием Paragon Backup and Recovery 2012 Free Edition. Разработчики сообщают о поддержке  ОС Windows 8 и модифицированном движке программы, который обеспечивает более стабильную и производительную работу приложения.

Резервное копирование и восстановление данных

Программа позволяет копировать, как весь диск целиком, так и отдельные разделы, папки и файлы. Создание резервных копий может осуществляться вручную, а может настраиваться по графику в автоматическом режиме. В целях экономии места на диске разработчики предусмотрели возможность дифференциального копирования. Также имеются некоторые специальные функции. Такой инструмент, как Backup Capsule размещает созданные копии в специальных защищенных участках, которые изолированы от операционной системы. Данная возможность предназначена для сохранности важных резервных копий на случай системного сбоя. В случае невозможности загрузки ОС имеется специальная загрузочная среда, которую можно загрузить в портативного накопителя.

В случае необходимости, при восстановлении информации из резервных копий, пользователи могут извлекать отдельные папки и файлы, чтобы не тратить время на восстановление архива целиком. Интерфейс программы позволяет быстро разобраться в основных операциях и приступить к делу. Основные операции Backup and Recovery 2012 разделены на шаги и сопровождаются пояснениями. Хорошим подспорьем является и возможность смоделировать процесс создания "бэкапа". Это позволит проверить правильность произведенных настроек. Дистрибутив Paragon Backup and Recovery 2012 Free Edition можно скачать по адресу - paragon-software.com/home/br-free/index.html.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.06.2012 09:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи