Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Backup распространенных браузеров
Backup распространенных браузеров
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.08.2012 06:00

Инструмент BrowserBackup Pro предназначен для резервного копирования браузеров Chrome, Opera, Firefox и Chromium

В памяти всех современных браузеров хранится определенная информация, которая имеет ценность для компьютерного пользователя. Речь ведется о паролях на различных сервисах, избранном, адресах email и других контактах. Также это могут быть персональные настройки (экспресс-панель, инструментальные панели, дополнения, расширения, скины и т.п.).

alt

Если Вы утратите все эти данные, то на их восстановление уйдет очень много времени. Такой инструмент, как BrowserBackup Pro поможет Вам быстро и аккуратно заархивировать вышеназванные данные и, таким образом, сохранить их в случае системного сбоя или порчи оборудования. Поэтому стоит заранее позаботится о сохранности данных.

BrowserBackup Pro имеет бесплатный статус и работает с большинством популярных интернет-обозревателей, среди которых Firefox, Chrome, Opera и Chromium. Программа позволяет без труда сохранять бэкапы всех настроек на жестком диске, оптическом диске, FTP-сервере или в "облаке". Резервное копирование выполняется в автоматическом режиме и, при этом, проводится тщательная проверка целостности архива. Для тех, кого волнуют вопросы безопасности персональных данных, будет интересной поддержка 256-бит. алгоритма шифрования AES.

Интерфейс программы не сложный и доступный для рядового пользователя. Он шаг за шагом проведет пользователя через создание резервной копии и процесса восстановления данных. Пользователь просто выбирает свой обозреватель в списке и профиль пользователя, среди обнаруженных на компьютере. Программа BrowserBackup Pro также позволяет вручную обозначить данные, которые будут включены в резервную копию. Это могут быть закладки, "куки", расширения, журнал истории, а также стили, пароли и т.п. Когда Вы выберете расположение архивируемых данных, то программа приступит к работе. Для хранения резервных копий утилита использует файлы собственного формата с расширением .BFF.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.06.2015 21:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи