Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия Sweet Home 3D 3.6
Новая версия Sweet Home 3D 3.6
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.09.2012 09:46

Бесплатное приложение для 3D моделирования интерьеров

Разработчики из компания eTeks представили очередное обновление своей программы Sweet Home 3D 3.6. Приложение предназначено для объемного проектирования различных строений, интерьеров, ландшафта. Sweet Home 3D  является кросс-платформенным приложением и распространяется на свободной основе. По замыслу разработчиков программа ориентирована на профессиональных дизайнеров и даже любителей, которые собираются делать ремонт или перепланировку своей квартиры (дома).

alt

Программа имеет доступный интерфейс, который позволяет в сжатые сроки создать аккуратный и подробный план офиса, дома, квартиры. При этом можно наполнить его виртуальной мебелью и декорациями. Вы сможете справиться с возведением стен, лестниц, окон, дверных проемов. И все это буквально в пару кликов мышью. В Sweet Home 3D имеется большой каталог объектов. Там Вы сможете выбрать различные предметы интерьера, сантехнику, бытовую технику, различный декор.  Когда Вы будете прорисовывать обстановку, то можно легко изменять цвета, текстуры и прочие элементы объектов.

После того, как Вы воплотите свои идеи, то можно просмотреть результаты своего труда. Они будут представлены в виде 3D сцены. С помощью приложения Sweet Home 3D можно увидеть нарисованный интерьер с различных точек обзора. Для этого можно использовать Zoom, вращать камеру и т.п. Данный просмотр своих творений может быть записан в отдельный видеофайл и просматриваться в качестве своеобразной экскурсии. Помимо этого сцену можно экспортировать в  профессиональные 3D-пакеты для обработки.

В очередной версии Sweet Home 3D 3.6 разработчики прислушались к различным пожеланиям пользователей и реализовали ряд интересных и нужных усовершенствований.  Например, пользователь теперь сможет вращать текстовые подписи. Это могут быть подписи предметов,  мебели, различных областей и прочие. Новая версия более точно выравнивает в автоматическом режиме предметы обстановки, расположенные у стены. Также в Sweet Home 3D 3.6 была упрощена работа с библиотеками за счет быстрого доступа к материалам, которые пользователь использовал недавно. Пользователи, кто пользовался более ранними версиями, смогут оценить и увеличенную скорость загрузки каталогов мебели и интерьера. Кроме того, стало корректным их отображение при изменении языка интерфейса или при импорте других объектов.

Дистрибутив программы можно найти на страничке по адресу - sweethome3d.eu.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.01.2017 15:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи