Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Занятное приложение Scan Master
Занятное приложение Scan Master
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.11.2012 21:47

Программа Scan Master сделает из смартфона на Android портативный сканер

Scan Master может превратить в полнофункциональный сканер не только смартфон, но и планшет на базе Android. В результате у Вас с собой всегда будет устройство, с помощью которого можно сделать качественные копии документов или фото.

Приложение Scan Master

Программа Scan Master отличается от именитых конкурентов (HandyScanner и Foxitware PDFCamera Scan) отсутствием встроенной рекламы и простым интерфейсом. Пользователь программы сможет добраться ко всем основным функциям продукта прямо со стартовой страницы. При нажатии на кнопку «Camera» Вы перейдете в режим сканирования. После этого разместите бумажный документ перед объективом, а затем создайте копию всех страниц, нажимая на «Сapture». Этот «скан» можно доработать в редакторе, который встроен в программу. Он позволяет развернуть фотографию на 90 градусов, умеет распознавать края документа и имеет удобные средства для обрезки страниц. Кроме этого, присутствуют разнообразные инструменты, необходимые для изменения контрастности, яркости и четкости изображения.

После завершения редактирования, можно взять и скомпоновать страницы документа в нужном порядке. После этого пользователь может объединить их в компактный файл в формате PDF. Кстати, все файлы сгенерированные файлы PDF находятся на карте памяти устройства в папке ScanMaster. Scan Master умеет создавать не только новые снимки, но и делать импорт изображений, которые лежат в памяти смартфона или в «облаке». Конечно, любой документ можно открыть прямо в программе и изменить что-то при необходимости. При слиянии нескольких файлов PDF в один порядок действий таков: нужно выбрать вкладку «Batch, объединяемые документы и нажать кнопку «Merge». Затем Вы можете удалить ненужные файлы, а документы снабдить дополнительными метками.

Программа Scan Master предназначена для работы на устройствах с платформой Android 2.2 и более поздними версиями. Дистрибутив программы Scan Master 1.0 доступен в онлайн-магазине Play Store.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.09.2015 20:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи