Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Efficient Sticky Notes
Программа Efficient Sticky Notes
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.11.2012 08:18

Создание записок с напоминаниями - Efficient Sticky Notes

Утилита пригодится тем пользователям, которые имеют плохую память и постоянно забывают о встречах, каких-то событиях и поручениях. Напоминания на бумаге быстро теряют актуальность и становятся простым мусором. Это негативно отражается на состоянии рабочего места.

Создание записок с напоминаниями - Efficient Sticky Notes

Вот эти программы для компьютера, подобные Efficient Sticky Notes, помогут аккуратно решить проблему напоминаний о делах. С этим приложением Вам больше не придется писать на клочках разноцветной бумаги. Все созданные уведомления будет лежать на жестком диске в электронном виде. Нужную запись всегда можно выбрать и «закрепить» ее на Вашем рабочем столе. Главное окно программы содержит все созданные ранее записи. Если приложение запускается в первый раз, то можно начать с нажатия кнопки «Create a new note». После этого вводите текст напоминания, сохраняете файл, закрываете программу. После этого «электронный стикер» появится у Вас на рабочем столе.

Кликнув по новой записи, Вы попадаете в режим редактирования, где можно поменять текст сообщения, изменить внешний вид. К примеру, можно изменить изменять цвет фона, шрифт и тому подобные параметры. Для стикера можно также отрегулировать уровень прозрачности, закрепить его поверх остальных окон. Такая функция, как «autosize» позволяет автоматически изменить размер записи. Несколько записок можно объединять в одну группу и назначать ей информативное название. Главным недостатком можно назвать отсутствие планировщика задач, который бы обеспечивал вывод напоминания на дисплей в назначенное время. Скорее всего, разработчики реализуют данную возможность в будущих версиях Efficient Sticky Notes. Также неплохой возможность станет интеграция приложения с «будильником».

Программа имеет бесплатный статус и предназначена для работы в среде операционных систем Windows XP, Vista, Seven, 8 (32 и 64-бит). Дистрибутив Efficient Sticky Notes 3.1 можно скачать по адресу efficientsoftware.net.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 17:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи