Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Представлена новая версия MpTrim
Представлена новая версия MpTrim
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.11.2012 07:41

Обновилась бесплатная программа для редактирования mp3

Приложение MpTrim представляет собой бесплатный продукт, предназначенный для редактирования аудио-файлов MP3. Программа обладает неплохим набором функций. Если сравнивать с другими программами подобного толка, то от них MpTrim отличается очень компактным интерфейсом пользователя. В одном диалоговом окне разработчики собрали все существующие в программе функции и инструменты. Но это палка о двух концах. Кого-то такой минимализм может и не обрадовать.

Обновилось бесплатное приложение MpTrim

Используя предложенный инструментарий, пользователи программы могут вырезать куски аудиофайла. При этом можно избавиться и от пауз между треками, а также нежелательных фрагментов перед и после композиции. Приложение MpTrim поможет Вам отрегулировать громкость звука и предложит оформить переход между песнями, используя такие эффекты, как «fade in» и «fade out». Полезной функцией программы является также уменьшение веса файлов MP3 путем удаления лишнего содержимого. Удалить можно практически все, за исключением звуковой дорожки и тэгов ID3.

Приложение MpTrim работает напрямую с файлами MP3, минуя декодирование и повторное кодирования данных. В результате до минимума сокращается время обработки материалов, а качество звука не меняется в зависимости от манипуляций пользователя. Пользователи бесплатной версии смогут использовать программу с рядом ограничений. Так, например, нельзя будет обрабатывать файлы mp3 продолжительность более 7 минут.

Таких ограничений лишена коммерческая версия mpTrim Pro, которая стоит 69,95$. Платная версия также позволяет обрабатывать файлы в пакетном режиме. Коммерческий продукт обладает «умными» механизмами обнаружения пауз между треками, а также рядом других интересных опций, недоступных в бесплатной версии. mpTrim версии 2.13 работает в среде операционных систем Windows XP, Vista, Seven, 8. Скачать дистрибутив можно на сайте программы по адресу - mptrim.com.

Как правило, мы пользуемся программами, не задумываясь о том, как они функционируют. Мы просто скачиваем программу, устанавливаем ее, изучаем интерфейс и работаем с ней. А Вы когда-нибудь задумывались над тем, как устроена программа, как она выполняет те или иные функции? Если для Вас это интересно, то можно начать изучать программирование для начинающих на этом ресурсе. На данном ресурсе разбираются основы программирования на C++ для начинающих.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 19:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи