Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новый антивирус Bitdefender Windows 8 Security
Новый антивирус Bitdefender Windows 8 Security
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.11.2012 16:33

Bitdefender представили антивирусное приложение для новой ОС Windows 8

Разработчики представили новую версию своего приложения Bitdefender Windows 8 Security. Представители компании не стесняются называть программу «первым антивирусом для операционной системы Windows 8». Само собой, что на рынке программного обеспечения присутствуют и другие средства защиты, которые поддерживают W8. Но в Bitdefender говорят, что их продукт создавался для этой новой операционной системы.

Антивирус Bitdefender Windows 8 Security

Пользователи обязательно оценят расширенный функционал и более привлекательный интерфейс, который предоставляет удобный доступ к основным функциям и инструментам. Ну а тем, кому будет не по душе интерфейс Windows 8 Modern UI, всегда смогут работать с консолью управления Bitdefender. Bitdefender Windows 8 Security, как и другие антивирусные программы для домашнего ПК, может по запросу пользователя выполнить полное сканирование системы, а также поставить надежную защиту на пути вредоносного программного обеспечения и вирусов в режиме ежедневного использования. В составе антивируса идут межсетевой экран, а также интегрированные средства защиты от спама. Такая функция, как Identity Theft Protection отвечает за сохранность персональной информации. Инструмент с названием Bitdefender SafePay обеспечивает безопасность при работе в Сети с банковскими счетами, а также покупке товаров в онлайн-магазинах. А страницы, на которых вводятся конфиденциальные данные, будут открываться в специальном предназначенном защищенном обозревателе.

Наиболее интересным новшеством в Bitdefender Windows 8 Security является такой механизм, как ELAM (Microsoft Early Launch Anti-malware). Данная технология запускает сам антивирус еще до загрузки остальных компонентов операционной системы. Это может предотвратить заражение ОС в некоторых случаях. Bitdefender Windows 8 Security автоматически анализирует приложения Windows 8 и если программы ведут себя подозрительно, то пользователю выдается уведомление.

А благодаря интеграции приложения с Windows 8 Security Center пользователи смогут иметь самую достоверную и актуальную информацию о состоянии операционной системы. Антивирус Bitdefender Security for Windows 8 уже распространяется на сайте разработчиков. Лицензия программы на год стоит 59,95$. Три лицензии на тот же срок будут стоить 74.95$, пять - 119.95$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи