Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Софт для изучения истории обозревателей
Софт для изучения истории обозревателей
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.12.2012 09:47

Удобный инструмент для этого называется MiTeC Internet History Browser

Данная программа может пригодиться пользователям, у которых на компьютере установлено несколько интернет-браузеров от различных разработчиков. Этот полезный софт позволяет в любое время просмотреть журналы истории Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari в отдельном окне приложения.

Приложение MiTeC Internet History Browser

Приложение Internet History Browser является портативным, то есть не требует установки на винчестер. Пользователю нужно просто скачать файл архива, распаковать его и запустить утилиту. Затем, при помощи функции «Scan this machine», приложение самостоятельно обнаружит обозреватели, установленные в системе, проведет анализ их истории и внесет информацию в свою базу данных. Всего за несколько секунд Вы получаете полный список сайтов, которые Вы посещали в последнее время.

При этом программа выделяет заголовок сайта с использованием наглядных иконок. Отмечена дата и время посещения конкретных страниц. Когда Вы щелкаете на выбранной странице в этом списке, то Вы видите полный урл, число посещений и т.п. При помощи кнопки «Open» можно сразу открыть данную страницу в браузере (в том, что установлен по умолчанию). Стоит также сказать и о возможности поиска информации в журнале по ключевым словам. Например, если Вы введете в поисковую строку слово «Facebook», то утилита выведет на дисплей список, посещенных ранее страниц, в заголовках или адресе урл которых имеется это ключевое слово.

После закрытия приложения все данные, которые удалось собрать программе, сохраняются в файле с расширением .DAT. При желании Internet History Browser можно использовать, как средство для родительского контроля. Ведь если Вы запустите данную программу на ноутбуке Вашего чада, то сможете посмотреть все его интересы онлайн и сетевую активность. Правда, не все так радужно. Специалисты сайта SoftwareCrew обнаружили и ряд недостатков программы. Самый главный из них следующий. Хотя разработчики и заявляют о поддержке ОС Windows 8, программа Internet History Browser испытывает проблемы совместимости с новым Internet Explorer 10.

Скачать дистрибутив программы можно на сайте разработчиков по адресу - mitec.cz.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.12.2012 09:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи