Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Аудио-плеер CoolPlayer
Аудио-плеер CoolPlayer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.12.2012 08:19

Компактный проигрыватель аудио треков для Windows - CoolPlayer

Приложение CoolPlayer представляет собой один аудио проигрыватель для работы в среде ОС Windows. Плеер сочетает компактный размер (программа занимает всего 263 Кб на жестком диске) и скромный «аппетит» к ресурсам системы. С учетом возможностей программы это выглядит очень неплохо.

Аудио-плеер CoolPlayer

Это небольшой проигрыватель имеет простой и функциональный интерфейс. Программа поддерживаем смену скинов, и умеет проигрывать аудио во всех распространенных форматах, среди которых MP1, MP2, MP3, OGG и WAV. CoolPlayer можно использовать для воспроизведения потокового контента с указанием адреса URL. С помощью интегрированного 8-ми полосного эквалайзера пользователь сможет настроить качество звучания по своему вкусу. Для управления также доступны остановка на паузу, возобновление проигрывания, перемотка, переход к предыдущей и следующей композиции. Все эти действия могут быть настроены с использованием, как кнопок мыши, так «горячих» клавиш.

Для воспроизведения треков в произвольном порядке разработчики предусмотрели кнопку «shuffle». Интерфейс CoolPlayer не громоздкий и занимает совсем немного места на дисплее. Если будет необходимость, то интерфейс может быть свернут в иконку, находящуюся в системном трее. Приложение включает в себя простые инструменты для настройки, создания новых и сохранения существующих списков аудио в формате M3U/PLS. Кроме того, есть возможность быстрого переименования аудио треков и редактирования метаданных ID3.

Есть только один большой минус CoolPlayer. Проект давно не обновляется. Последний апдейт, выложенный на сайте разработчика, имеет дату выхода более 4-х лет назад. Однако, несмотря на это программа стабильно в среде современных ОС (в том числе, и новой Windows 8). Скачать последнюю версию программы (2.19) можно на официальном сайте разработчиков по адресу - coolplayer.sourceforge.net.

Сотрудники Вашей компании используют в работе рации и им требуются качественные образцы известных брендов. Попробуйте поискать на сайте Радиосеть по адресу www.radio-station.ru. Там имеется большой каталог радиостанций.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи