Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита Save.Me
Утилита Save.Me
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.01.2013 10:16

Интересная замена буферу обмена ОС Windows

Всем известно, что возможности штатного буфера обмена ОС Windows ограничены и основным недостатком является невозможность копировать в буфер больше одного объекта. В буфере можно сохранить кусок текста для вставки в документ, но после того, как Вы скопируете в него еще один фрагмент, первый будет потерян. Разработчики приложения Save.Me предложили свое решение данной актуальной проблемы. Они заявляют, что разработанная ими утилита «сохраняет» множество различных объектов (картинки, текст, файлы, папки, интернет-адреса и т.п.). Все эти элементы доступными для их последующего использования в работе.

Утилита Save.Me

Save.me является портативным приложением и непосредственно с носителя USB и не требует установки на винчестер. После старта приложение сохраняет все данные, которые пользователь копирует в буфер обмена. Далее пользователь будет работать с этими вырезками, а понятный интерфейс программы поможет ему в этом. Если Вам потребуется картинка, которую Вы сохранили в буфер полчаса назад, нет проблем. Вам нужно просто щелкнуть по иконке Save.me в трее и на дисплее появится список доступных объектов. Объекты в списке располагаются в хронологическом порядке. При этом для того, чтобы облегчить поиск, предусмотрены специальные встроенные инструменты. Изображение, например, можно найти по фрагменту названия. Чтобы убедится в том, что это требуемое Вам изображение, существует панель предварительного просмотра.

Утилита Save.me также способна предоставить пользователю подробную информацию об объектах в буфере. Это название приложения, дата и время сохранения вырезки. Каждый объект из данного списка можно удалить, сохранить в отдельный файл в пару кликов мышью. Записи можно организовывать в группы, публиковать в Facebook и защищать от удаления. Дистрибутив программы Save.Me 2.0.2 можно бесплатно скачать на сайте разработчиков — aiclipboard.com.

Часто скачиваете видео с сайтов Tube. Чтобы ускорить и облегчить данный процесс разработчики предлагают использовать программу RU YouTube downloader. Ее можно взять по адресу http://youtubedownload.ru/ . Затем устанавливаете ее и идете на любимый Tube-сайт. Больше ничего делать не придется. После старта воспроизведения видео приложение начнет скачивать файл. Далее с полученным файлом можно делать все, что угодно.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи