Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Just Manager
Приложение Just Manager
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.02.2013 14:19

Бесплатный менеджер файлов для Windows

Утилита Just Manager представляет собой файловый менеджер для работы в ОС Windows. Таких приложений выпущено немало, тем не менее, разработчики Just Manager попытались выпустить еще одну утилиту для полноценной замены Windows Explorer. Just Manager имеет высокую производительность, малый размер дистрибутива (всего 500 Кб) и ряд интересных дополнительных возможностей.

Бесплатный менеджер файлов для Windows

Приложение Just Manager портативное и может быть использовано без установки на винчестере. Достаточно щелкнуть на exe-шнике и запустится приложение. Вы увидите удобный интерфейс с поддержкой вкладок и множеством панелей. На данный момент программа находится в стадии альфа-тестирования, но большинство основных инструментов и возможностей доступны уже сейчас. Например, Just Manager предлагает доступ к командной строке, дает возможность быстрого выполнения операций с объектами (это копирование, перенос и т.п.) с использованием мыши, а также осуществляет в пакетном режиме переименование файлов.

Есть и другие интересные функции приложения. К примеру, использование гибких поисковых механизмов, инструменты для редактирования атрибутов файлов. Здесь даже имеется встроенный FTP-клиент. Кроме того, пользователь, используя Just Manager, сможет в пару кликов мышью сравнивать содержимое выделенных папок.

Многим должны понравиться возможности по настройке интерфейса программы, добраться к которым можно в меню «Settings». С их помощью удалить практически все элементы интерфейса и модифицировать их, как Вам удобно. Например, можно изменить иконку кнопки на панели инструментов или назначить ее для выполнения какой-либо специфической задачи. Допустим кнопке «Search» можно назначить выбранный вами поисковый движок.

Поскольку это альфа-версия, пользователя наверняка ждут различные недочеты и проблемы в работе. Бывает, что иконки изображений иногда не соответствуют содержимому файла, возникают трудности с перетаскиванием объектов в неактивную вкладку, работа с программой может заканчиваться аварийным завершением и тому подобное. Но, на то она и альфа-версия, а с выходом стабильного дистрибутива данные недочеты будут устранены. Если Вас заинтересовала данная программа, скачать Just Manager можно на сайте разработчиков по адресу justmanager.ru.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.02.2013 14:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи