Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита Better Explorer
Утилита Better Explorer
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.02.2013 16:09

Вышел альтернативный файловый менеджер для ОС Windows Seven и 8

Представлена бета-версия нового приложения под названием Better Explorer. Оно представляет собой файловый менеджер с широкими функциональными возможностями. Буквально пару дней назад мы рассматривали подобный продукт Just Manager. И вот теперь хотелось бы рассказать еще об одной альтернативе «проводнику» Windows.

Вышел альтернативный файловый менеджер для ОС Windows Seven и 8

Среди прочих особенностей программы упоминания заслуживает современный интерфейс ribbon с поддержкой вкладок. В Better Explorer интегрированы инструменты для управления и работы с  архивами, просмотр содержимого жесткого диска в виде наглядной диаграммы. Те из Вас, кто уже успел познакомиться с ОС Windows 8, отметят внешнее сходство штатного File Explorer и стороннего приложения Better Explorer. В основном это достигнуто благодаря использованию панели инструментов в стиле «ribbon». Помимо приятного внешнего вида она еще и обеспечивает удобство в работе. При этом Better Explorer обгоняет своего визави по наличию дополнительных полезных функций.

В нижнем правом углу программы имеется ползунок, с помощью которого в текущей директории можно менять размер иконок. Такая опция, как «Conditional Select» дает возможность выделять файлы по определенным специфическим параметрам, которые указывает пользователь. Это может быть имя, объем файла, дата создания, обращения, модификации. Вкладка под названием «Share» предоставит возможности по упрощению передачи по сети файлов и папок, доступа к сетевым дискам, а также функций по работе с файловыми архивами. Better Explorer позволяет создавать архивы в форматах ZIP, TAR, 7Z, защищенные паролем. А также с помощью приложения можно их просматривать и извлекать данные, не прибегая к помощи сторонних программ.

На панели инструментов «Quick Access Toolbar» (верхний левый угол в главном окне) Вы обнаружите стандартные действия по работе с файлами (копировать, вставить, вырезать). Тут же находятся дополнительные инструменты для работы с открытыми окнами и вкладками. Разработчики предусмотрели возможность возврата приложения к классическому виду, в случае, если Вас не будет устраивать Ribbon-интерфейс. Программа предназначена для работы в среде Windows Seven и 8 (32 и 64-бит). Дистрибутив утилиты Better Explorer можно взять на сайте разработчиков по адресу – better-explorer.com/downloads. А на следующем сайте можно скачать приложения на Андроид.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.09.2016 10:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи