Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа WaveShop
Программа WaveShop
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.02.2013 17:12

Бесплатное приложение предназначено для редактирования аудио-файлов

WaveShop является программным обеспечением с открытым исходным кодом. В качестве его преимуществ перед конкурентами разработчик называют неразрушающий подход к обработке звуковых файлов. А значит, в результате деятельности программы сводится к минимуму вероятность порчи исходного файла. Приложение вносит лишь незначительные коррективы, а не модифицирует файл целиком. При этом сохраняется оригинальное качество звука.

Программа WaveShop

Заявлена поддержка WaveShop следующих форматов аудио-файлов: WAV, AVR, CAFF, AIFF, AU, HTK, IFF, FLAC, MPC, OGG, MAT4, MAT5, RAW, SDF, SD2, W64, VOC, RF64, PAF, PVF, WVE. Звуковые файлы таких форматов Вы можете скачать с Интернета со скоростью, которую позволяет Ваш провайдер. После запуска программы Вы должны выбрать объект, и он будет отображен в главном окне в форме волны. После этого можно будет выделять определенные участки записи, копировать, удалять, вставлять новые куски буквально в пару кликов.

Программа включает в себя ряд дополнительных эффектов. Среди них можно назвать «Reverse» и «Invert», «Fade In», «Fade Out», а также инструменты для обработки, усиления сигнала и т.п. WaveShop позволяет работать с отдельными каналами звукового файла. Чтобы сохранить файл в нужном формате с требуемыми ключевыми параметрами (частота дискретизации, число каналов) предназначена функция «Change Format». Для тех, кто ранее имел дело с редактированием звуковых дорожек, освоить новую программу не составит труда. А для новичков в этом деле разработчики приготовили в WaveShop справочную систему с ответами на вопросы.

Программа предназначена для работы в среде ОС Windows XP, Vista и Seven (32- и 64-битные версии). Скачать продукт можно на страничке разработчика - sourceforge.net/projects/waveshop/files/latest/download.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.02.2013 17:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи