Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение VirtualDVD
Приложение VirtualDVD
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.03.2013 08:39

Бесплатная программа для организации виртуальных приводов

Программа VirtualDVD является бесплатным средством, которое предназначено для организации виртуальных приводов в среде Windows. Используя данный софт владельцы компьютеров смогут просматривать фильмы со смонтированных образов дисков DVD. Кроме этого возможна установка и запуск игр из образов таких форматов, как ISO, BIN/CUE, NRG без необходимости наличия физического диска.

Бесплатная программа для организации виртуальных приводов

VirtualDVD отличается от аналогичных продуктов скромными возможностями по настройке программы, а также узким набором функций. В определенных ситуациях это может быть и к лучшему. Зато утилита VirtualDVD имеет поддержку большинства распространенных форматов, высокую производительность, и, что немаловажно, занимает мало места на диске (около 3 мегабайт). После того, как процесс установки VirtualDVD завершится, в системном трее появится иконка программы. После щелчка правой кнопкой мыши нажмите на пункт «Virtual Devices» в появившемся контекстном меню. Для монтирования образов предназначена функция «Mount Image». С ее помощью можно смонтировать образ диска таких форматов, как B5T/B6T, CCD, CDI, BIN, DVD, IMG, BWT, MDS/MDF, PDI, CUE, ISZ, LCD,  ISO, NRG. И все. После этих нехитрых манипуляций нужный Вам диск отобразится в Windows Explorer, как обычный физический носитель диск. Затем можно что-либо устанавливать с него, копировать файлы и т.п.

Причем для изменения параметров созданного диска могут быть использованы инструменты операционной системы Windows. Это изменение региона, смена буквы диска и тому подобное.  Программа VirtualDVD имеет возможность создания от 1 до 24 виртуальных дисков. Их число настраивается в меню «Preferences» - функция «Count». VirtualDVD предназначено для работы в среде Windows, начиная с версии XP. В списке поддерживаемых языков имеется русский. Актуальную версию программы можно скачать у разработчика по адресу ohsoft.net.

Компания СтопВирус предлагает Вам услугу по удалению компьютерных вирусов по данному адресу http://stopvirus.net/. Не секрет, что сейчас в Сети компьютер может подхватить огромное количество вредоносного софта. Если барьер Вашего антивируса преодолен и вредоносно ПО уже у Вас на компьютере, то обратитесь к профессионалам для устранения проблемы. Если некогда везти компьютер в сервис, то помощь оказывается на дому.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи