Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Бесплатная программа JuceVLC
Бесплатная программа JuceVLC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
09.03.2013 22:48

Видеопроигрыватель на базе VLC – программа JuceVLC

Программа JuceVLC представляет собой свободно распространяемый проигрыватель для ОС Windows. Данный продукт был создан на основе известного приложения с открытым исходным кодом под названием VLC. Основное назначение программы JuceVLC - это комфортный просмотр цифрового видеоконтента на больших дисплеях.

Видеопроигрыватель на базе VLC – программа JuceVLC

Интерфейс программы JuceVLC должен понравиться любителям минимализма. Те пользователи, которые находятся на удалении нескольких метров от дисплея, смогут в полной мере оценить крупные иконки и надписи экранных меню. Горизонтальная панель в нижней части программного окна предлагает Вам базовый набор опций для управления воспроизведением контента. Здесь Вы найдете перемотку, регулировку звука, кнопку проигрывания и постановки на паузу. Здесь же вызывается меню с дополнительными функциями предоставляющие доступ к различным настройкам плеера. Все это, конечно, облегчает работу с программой JuceVLC.

Кроме того, пользователь программы JuceVLC получает удобные инструменты для навигации, что значительно облегчит поиск файлов на винчестере. Такой раздел, как «Subtitle», позволяет выбрать файл с субтитрами, сменить язык или отключить их, выставить требуемое время задержки. В меню «Video» находятся средства для переключения полноэкранного и оконного режима просмотра, а также изменения соотношения сторон дисплея, регулировки скорости воспроизведения и некоторые другие параметры программы. Группа настроек «Audio» включает в себя набор дополнительных опций программы JuceVLC, которые позволяют включить проигрывание аудио с задержкой, назначить альтернативный файл со звуковой дорожкой и т.п.

Стоит обратить внимание и на миниатюрную панель программы JuceVLC под названием «Quick Adjustment». С ее помощью пользователь может выбрать файл субтитров, а затем настроить их параметры. Имеется возможность отрегулировать скорость проигрывания и громкость звука. На этой же панели находится кнопка «Time», с помощью которой можно выставить текущее время и которое осталось до воспроизведения файла. Программа JuceVLC работает в среде ОС Windows XP, Vista, Seven, 8. Дистрибутив программы можно скачать на сайте разработчика по адресу - jucevlc.sourceforge.net.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.03.2013 22:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи