Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновился Adobe Reader для Android
Обновился Adobe Reader для Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2013 10:29

Вышла версия 10.5 вьювера файлов PDF Adobe Reader для Android

Разработчики из компании Adobe Systems представили новую версию программы Adobe Reader для Android. Данный инструмент компании Adobe имеет все необходимые функции для просмотра документов PDF и на современных планшетах и смартфонах под управлением ОС Android.

Вышла версия 10.5 вьювера файлов PDF Adobe Reader для Android

Версия программы Adobe Reader для Android была скачана с сайта онлайн-магазина Play Store больше ста млн. раз. По своему функционалу мобильное приложение Adobe Reader практически ничем не отличается своего «старшего брата» для настольных компьютеров. С помощью Adobe Reader для Android можно просматривать документы PDF, которые находятся в памяти смартфона, на карточке памяти, в сообщениях электронной почты или выложенные в Интернете. К ним можно добавлять примечания и заметки, использовать встроенный поиск по документу и т.п.

В новой версии Adobe Reader для Android 10.5 пользователи смогут оценить «ночной режим» работы приложения. Точнее режим, предназначенный для просмотра PDF файлов при слабом освещении. Появился усовершенствованный механизм под названием «Smart Zoom», который упрощает масштабирование изображений. В обновленном Adobe Reader для Android стоит упомянуть и о функции «Screen Brightness Lock», которая дает возможность блокировать яркость дисплея.

Adobe Reader для Android 10.5 поддерживает оперативную синхронизацию PDF документов между различными девайсами посредством сайта Acrobat.com. Технология Google Cloud Print упростит для пользователей вывод документов из онлайн-хранилищ на печать. В программе Adobe Reader для Android обновился такой инструмент, как FormsCentral. Теперь он дает возможность проверять электронные формы в PDF.

Функция приложения под названием «Go To Page» предлагает пользователю моментальный переход на требуемую страницу в длинном документе. В новой версии Adobe Reader для Android появилась возможность быстро возвратиться на предыдущую страницу. Также есть новость для тех владельцев мобильных устройств, которые используют инструмент для создания аннотаций и пометок под названием «Freehand Annotation». Они смогут по достоинству смогут оценить обновленную функцию «Undo». Данный инструмент позволяет отменить последние действия, если они ошибочны.

Последнюю версию Adobe Reader для Android 10.5 можно скачать на сайте Play Store. Приложение предназначено для работы в среде ОС Android версий 2.2 и выше.

Кстати, Вы знаете, что существуют программы для управления проектами и задачами? Например, Worksection. Это система управления проектами и задачами, которая позволяет следить за работой над проектом различных его участников. Данное приложение демонстрирует начало и окончание проекта, процент выполнения задач, активность участников проекта.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи