Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа EaseUS FileManager
Программа EaseUS FileManager
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2013 13:31

Файловый менеджер для Windows 8 - EaseUS FileManager

Приложение EaseUS FileManager представляет собой свободно распространяемый файловый менеджер для ОС Windows 8 с красивым интерфейсом. Интерфейс EaseUS FileManager предоставляет удобный и быстрый доступ к файлам и директориям на винчестере. Кроме этого, приложение имеет ряд простых инструментов для стандартных операций в файловой системе.

Файловый менеджер для Windows 8 - EaseUS FileManager

Работа с EaseUS FileManager начинается из стартового окна (Start Screen). Отсюда пользователь может перейти к просмотру фотографий, документов, аудиотреков, видеофайлов и прочему контенту на жестком диске. Чтобы работа с программой была более продуктивной и удобной, часто используемые папки и файлы можно добавлять в «Избранное». Кроме того, используя кнопку «Pin», можно зафиксировать их на стартовом дисплее EaseUS FileManager.

Само собой, что EaseUS FileManager предоставляет пользователям возможность выполнения всех стандартных операций с файлами и папками. Среди них копирование, перенос, удаление, переименование и другие. Выделять объекты программа позволяет с помощью правой кнопки и естественных жестов на дисплее. Можно также выполнять сортировку файлов по типу, имени, дате последнего обращения к объекту и некоторым другим критериям. Встроенный механизм поиска EaseUS FileManager дает возможность быстро находить требуемые объекты на Вашем винчестере.

Стоит упомянуть еще и о таком инструменте, как «Picture Viewer». С его помощью можно организовать предварительный просмотр изображения без его открытия в специальной программе просмотрщике. Интересными в EaseUS FileManager являются и инструменты для обмена папками и файлами, а также организации к ним совместного доступа. Объекты файловой системы, которые выбрал пользователь, можно скинуть по электронной почте, а также загрузить  в SkyDrive (онлайн-хранилище) прямо из окна программы EaseUS FileManager.

Программа работает в системах на базе архитектур x86, x64, ARM. Поэтому запускать EaseUS FileManager можно, как на десктопах и ноутбуках, так и на мобильных гаджетах, работающих под управлением операционной системы Windows RT. Дистрибутив программы EaseUS FileManager можно скачать в онлайн-магазине Windows Store.

Если Вашей организации в работе требуются офисные программы, то обратитесь в по ссылке http://store.softline.ru/ofisnie-programmi/. В интернет магазине компании предлагается только лицензионные программы. Здесь можно подобрать все необходимые программы для использования в офисе. Например, предлагаются различные версии Microsoft Office 2013.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи