Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение ISO Workshop 4.0
Приложение ISO Workshop 4.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.03.2013 09:21

ISO Workshop – бесплатная программа для управления образами дисков

Разработчики из компании Glorylogic Software сообщают о появлении новой версии своей программы ISO Workshop 4.0. Данное приложение представляет собой довольно простой, но функциональный инструмент для работы с образами дисков: создания, конвертирования, а также записи на оптические носители.

ISO Workshop – бесплатная программа для управления образами дисков

Используя ISO Workshop можно изготовить копии дисков с видео и аудио, сохранить важные данные, которые находятся на жестком диске и т.п. Программа поддерживает все распространенные на сегодняшний день файловые форматы, среди которых ISO, NRG, BIN, MDF. Конвертирование готовых образов возможно в файлы ISO или BIN. Благодаря простому и ненагруженному интерфейсу в программе быстро разберется любой желающий. Из главного окна предоставляется доступ к самым востребованным инструментам приложения: это запись образа «с нуля», а также запись уже готового файла образа на оптические носители. Приложение ISO Workshop 4.0 дает возможность записывать данные на CD, DVD, Blu-Ray. При этом поддерживаются все типы оптических приводов.

С помощью ISO Workshop 4.0 пользователи смогут извлекать из образа файлы и папки, не прибегая к его предварительной записи на носитель. Чтобы смонтировать полученный образ вполне достаточно встроенных функций ОС Windows 8 или возможностей программ сторонних разработчиков. Приложение ISO Workshop может использоваться для создания бэкапов содержимого на физических носителях. По сравнению с предыдущими версиями в ISO Workshop 4.0 появился переработанный пользовательский интерфейс. На панель инструментов программы разработчики добавили новые кнопки, которые делают проще редактирование файлов и создание папок в уже существующих образах ISO.

Также в версии ISO Workshop 4.0 пользователям предоставлены функции для извлечения файлов из образов и для ускоренной загрузки образов. Стоит сказать и об обновленной версии инструментария для разработчиков Disc-Burning SDK, который входит в комплект поставки программы ISO Workshop 4.0. Приложение бесплатно и имеет поддержку нескольких языков. Приятно, что среди них есть и русский. Работает новая версия под управлением всех актуальных версий ОС Windows. Дистрибутив программы ISO Workshop 4.0 можно скачать на сайте разработчиков по адресу - glorylogic.com.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.03.2013 09:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи