Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Утилита NetConnectChoose
Утилита NetConnectChoose
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.04.2013 21:49

NetConnectChoose - это бесплатный софт для просмотра интернет подключений

Разработчик Нир Софер представил очередную полезную утилиту для операционной системы  Windows, которая называется NetConnectChoose. «Весит» это бесплатное приложение всего около  60-ти килобайт вместе со справочным файлом. Программа выводит перечень всех доступных подключений к Интернету, а также дает возможность пользователю выбрать то соединение, которое ОС будет использовать по умолчанию.

NetConnectChoose - это бесплатный софт для просмотра интернет подключений

Все выводимые данные программа NetConnectChoose представляет в виде компактной таблицы, где пользователь найдет информацию о сетевом подключении. Здесь можно посмотреть MAC-адрес сетевой карты, скорость и длительность соединения, IP адрес компьютера, шлюза, серверов DNS и DHCP, объем данных в байтах и пакетах, которые принимаются и отправляются и прочую полезную информацию. Все эти данные обновляются в реальном времени, что может быть полезно при отладочных работах.

Как сообщает автор утилиты, отличие от конкурирующих продуктов в том, что NetConnectChoose имеет отдельную иконку в системном трее. И поэтому, для того, чтобы просмотреть необходимые данные или перейти на другое соединение, пользователь может просто кликнуть на пиктограмме. Программа предоставляет отчет, который можно сохранить в файл формата TXT, HTML, CSV и т.п., чтобы его впоследствии изучить.

Автор утилиты сообщает о недочете своего продукта, который проявляется в операционной системе Windows XP. В ней при запуске утилиты NetConnectChoose смена подключения к Интернету, которое используется по умолчанию, может привести к «падению» всех соединений TCP, активных в данный момент. На ОС Windows Vista, Seven, 8 данный «баг» отсутствует. Утилиту можно скачать на сайте автора по адресу nirsoft.net.

После того, как интернет соединение настроено, можно спокойно заняться изучить бездепозитные бонусы форекс. Вы, наверное, уже в курсе, что компания «Larson&Holz IT Ltd» дает возможность каждому начинающему и опытному трейдеру открыть счет торгового типа. После этого она зачисляет Вам 100$. Их можно использовать для торговли на бирже Форекс, а затем вывести полученную прибыль.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи