Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа PopAGraph
Программа PopAGraph
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.04.2013 13:38

PopAGraph – графический редактор для iOS

Приложение PopAGraph представляет собой софт для редактирования цифровых изображений в среде операционной системы iOS. Данная программа позволяет пользователю превратить заурядные снимки со смартфона или планшета в красочные фотографии, которыми не стыдно поделиться с окружающими.

PopAGraph – графический редактор для iOS

В распоряжение пользователя программа PopAGraph предоставляет весь набор инструментов и опций, которые присущи подобному софту. В качестве особенностей приложения стоит назвать продвинутые возможности по редактированию выделенной области фотографии. В пару кликов PopAGraph позволяет выделить нежелательный фрагмент и убрать его со снимка. При этом пробел, который образовался, программа PopAGraph автоматически заполняет фрагментами фона.

В программе имеется до 15-ти различных фильтров, которые оживят сделанные смартфоном снимки и сделают их более выразительными. Разработчики PopAGraph за дополнительную плату предлагают приобрести дополнительные эффекты прямо в окне интерфейса программы. Преимуществом приложения PopAGraph является то, что оно позволяет применять необходимые фильтры, как ко всему снимку, так и к отдельному участку (фон или объекты на переднем плане). Также разработчики данного софта представили в распоряжение пользователя множество различных рамок, которые могут быть использованы раздельно или совместно. Для начинающих в программе PopAGraph предусмотрен обучающий режим, нацеленный на быстрое освоение данного приложения. 

Среди возможностей программы PopAGraph можно также отметить тесную интеграцию с большинством распространенных популярных социальных сетей. Сейчас без этого нет практически ни одного мобильного редактора изображений. Фотографии из PopAGraph можно опубликовать в Сети посредством таких сервисов, как Instagram, Twitter, Facebook. Кроме этого, снимки можно отправить по электронной почте или СМС-кой, а также просто сохранить фотографии в памяти устройства. Приложение PopAGraph предназначено для работы на таких гаджетах, как:

  • iPod touch (3-го, 4-го и 5-го поколений);
  • iPhone (3GS, 4, 4S и 5);
  • iPad с установленной прошивкой iOS 6.0 и более поздними версиями.

Программу PopAGraph 1.1 можно купить в iTunes App Store по цене 1,99$.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи