Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия программы AirDroid 2.0
Новая версия программы AirDroid 2.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
30.04.2013 08:16

Программа AirDroid 2.0 для управления смартфонами и планшетами через браузер

Разработчики выпустили новую версию программы AirDroid 2.0 для платформы Android. Для многим пользователей гаджетов под управлением Android она не нуждается в представлении. Однако напомним, что программа AirDroid позволяет получить доступ к функциям и интерфейсу мобильного гаджета прямо из окна браузера на настольном ПК. В новой версии пользователям доступен большой перечень усовершенствований и нововведений. Среди них можно отметить возможность по удалению данных из памяти устройства в случае его потери.

Программа AirDroid 2.0 для управления смартфонами и планшетами через браузер

Программа AirDroid способная выдавать подробную информацию о состоянии мобильного устройства. Она включает в себя объем незанятой памяти, уровень заряда батареи, счетчики инсталлированных программ и файлов, а также многое другое. Программа значительно упрощает синхронизацию мобильного гаджета с ПК и беспроводную передачу данных с другими устройствами. Новая версия AirDroid предоставляет пользователю доступ ко всем данным и файлам в смартфона или планшета. Это изображения, аудио и видеофайлы и другие файлы, включая также установочные файлы программ (APK).

С помощью программы Вы сможете скачивать и запускать медиафайлы, просматривать уведомления о входящих звонках, просматривать информацию из адресной книги. Разработчики AirDroid даже говорят о возможности звонить и работать с текстовыми сообщениями. Среди особенностей версии AirDroid 2.0 стоит назвать поддержку подключения к мобильному устройству в сетях 3G и 4G тогда, как ранее была возможность подключаться только по WiFi. Стоит сказать и таком механизме, как «Find my Phone». Он пригодится владельцу в случае, если телефон украдут или Вы его потеряете. Функция программы Find my Phone поможет на расстоянии удалить личные данные из памяти гаджета и даже использовать встроенную камеру для того, чтобы получить снимок похитителя. При этом смартфон снимает скрыто и не включает дисплей. Сделанные снимки появляются на компьютере, с которого осуществляется веб-доступ.

Программа AirDroid бесплатна и функционирует под управлением Android версии 2.1 или более поздних. Скачать программу AirDroid 2.0 можно в онлайн магазине Play Store.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.04.2013 08:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи