Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия программы Camtasia Relay 4.3
Новая версия программы Camtasia Relay 4.3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.04.2013 09:57

Программа Camtasia Relay 4.3 получила инструменты для администраторов

Разработчики из компании TechSmith сообщают о выпуске новой версии программы Camtasia Relay 4.3. Приложение представляет собой уникальную серверную платформу и может быть использована сотрудниками учебных заведений, различных коммерческих фирм, для записи презентаций, лекций, учебного видео и т.п. Программа также имеет все необходимое для последующей обработки записанных материалов и предоставления доступа к ним.

Программа Camtasia Relay 4.3 получила инструменты для администраторов

Разработчики Camtasia Relay объясняют, что в прошлых версиях программы основное внимание было уделено разработке и совершенствованию функций подготовки и обработки полученного контента. Новая версия программа, по словам создателей, прорабатывалась в первую очередь с оглядкой на тех, кто будет заниматься администрированием серверов Camtasia. В новой версии для этого есть все возможности. Так в программе Camtasia Relay версии 4.3 появились новые панели инструментов, которые могут заинтересовать администраторов. Используя новые инструменты можно узнать, сколько записей на серверах обрабатывается в данную минуту. Кроме того, можно оценить загруженность серверов в отдельно взятый промежуток времени.

Программа Camtasia Relay предоставляет в распоряжение системных администраторов понятные графики, по которым можно определить пиковую нагрузку, а также понять какие типы данных чаще всего обрабатываются. Вся предоставляемая информация обязательно пригодится специалистам для эффективного управления сетевыми ресурсами. Программа Camtasia Relay также предлагает администраторам подробную дополнительную информацию об отдельно взятом пользователе. Нужно отметить, что подобная информация была доступна и ранее, но раньше специалистам приходилось приложить немало усилий при изучении журналов событий, чтобы получить ее.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.04.2013 10:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи