Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа BetterDesktopTool
Программа BetterDesktopTool
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
06.05.2013 09:31

Для эффективного управления окнами программ подойдет BetterDesktopTool

Программа BetterDesktopTool представляет собой полезный инструмент для операционной системы Windows. Он пригодится пользователю для организации эффективной работы с открытыми окнами программ на рабочем столе. Как говорят разработчики, пользователи персональных компьютеров на Windows смогут в полной мере оценить плюсы инструментов под названием Spaces и Exposé , которые отлично знакомы владельцам систем Mac.

Для эффективного управления окнами программ подойдет BetterDesktopTool

Программа BetterDesktopTool дает возможность посмотреть на открытые окна программ, так сказать, с высоты. Кроме того, в подобном режиме пользователям будет гораздо легче переключаться между окнами. Благодаря BetterDesktopTool можно в одно движение курсором свернуть или закрыть ненужные программы и вернуться на рабочий стол. Программа поддерживает использование жестов мышью и «горячие» кнопки.

Также стоит отметить такую важную особенность программы BetterDesktopTool, как поддержка виртуальных рабочих столов. С ее помощью можно создать несколько рабочих областей, каждая из которых будет предназначена для решения определенных задач: работа с документами, серфинг по Сети, развлечения и прочие. Между этими рабочими пространствами можно будет переключаться с помощью назначенных им сочетаний клавиш.

Все виртуальные рабочие столы могут включать в различный набор иконок, ярлыков, приложений и т.п. Данный функционал окажется весьма полезным, если в Вашем распоряжении будет несколько мониторов. Дистрибутив программы BetterDesktopTool можно бесплатно скачать на сайте разработчиков по адресу betterdesktoptool.com/BetterDesktopTool.exe.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.05.2013 09:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи