Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа AKVIS Retoucher
Обновилась программа AKVIS Retoucher
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.05.2013 08:50

AKVIS Retoucher предназначена для ретуши фотографий

Разработчики из компании АКВИС представили новую версию своего продукта под названием AKVIS Retoucher v.6.0, который предназначен для ретуши фотографий в среде ОС Windows, Mac OS X. Данная программа позволяет устранить пятна, царапины, различные дефекты, пыль и т.п. Шестая версия получила поддержку обработки файлов в пакетном режиме. Это позволяет пользователям в автоматическом режиме редактировать множество изображений.

AKVIS Retoucher предназначена для ретуши фотографий

Для многих фотографии являются очень ценным наследием, памятью о детстве, о своих близких и старых временах. Но от времени фотографии стареют, появляются пятна, дефекты, а цвета тускнеют. Для того, чтобы избежать этого многие хранят фото в цифровом виде и применяют различные программы для их обработки. В этом плане программа AKVIS Retoucher является довольно эффективным инструментом для восстановления поврежденных и просто старых фотографий и их ретуширования. Программа имеет инструменты, которые позволяют пользователю добиться приемлемого результата при минимальном количестве действий. AKVIS Retoucher можно применять, как для ретуширования черно-белых архивных фотографий, так и для коррекции изображений с цифровых фотоаппаратов.

Программа AKVIS Retoucher восстанавливает недостающие фрагменты изображения, используя при этом специальный алгоритм и соседние участки на фото. Такой подход позволяет восстановить поврежденные участки фотографий, нарастить края. В каких-то случаях можно даже восстановить разорванную фотографию. AKVIS Retoucher 6.0 дает возможность в пару "кликов" мышью исправить царапины на изображениях, удалить нежелательные предметы и надписи.

Разработчики сообщают, что в шестой версии программы добавили поддержку обработки файлов в пакетном режиме. Так, что теперь пользователь AKVIS Retoucher сможет автоматически отретушировать множество изображений. Эта возможность крайне полезна при обработке фотографий с одинаковыми дефектами типа пятен, царапин, даты создания фото и т.п.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.05.2013 08:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи