Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа LastPass Password Manager
Программа LastPass Password Manager
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.06.2013 19:35

Обновился менеджера паролей LastPass Password Manager

Разработчики из компании LastPass представили новую версию программы под названием LastPass Password Manager. Она представляет собой бесплатную утилиту для работы с паролями, которая делает работу в браузере легкой и безопасной. Новая версия 2.0.26 получила усовершенствования, касающиеся плагинов Chrome и Firefox. Корпоративная версия LastPass Password Manager теперь имеет функцию входа на защищенные сетевые узлы.

Обновился менеджера паролей LastPass Password Manager

Новая версия программы LastPass Password Manager доступна в виде плагина для браузеров Mozilla Firefox, IE, Google Chrome, Safari, Opera. Для управления паролями в приложении имеется специальный мастер. Программа шифрует их локально и они синхронизируются с вышеперечисленными браузерами. Также разработчики предлагают инструмент для автоматического заполнения форм на сайтах. В базовом виде LastPass Password Manager бесплатна. При этом есть еще и платная подписка, которая обойдется в 1 доллар в месяц. Она включает в себя клиентские программы для мобильных платформ Android, iPhone, Windows Mobile, BlackBerry, Windows Phone, Symbian, WebOS, а также многофакторную аутентификацию. Кроме того, в платной версии отсутствует реклама.

Для корпоративных пользователей программа LastPass Password Manager имеет защищенный доступ к программам и интернет ресурсам. Она основана на базе проверенной технологии Single Sign On (единый вход). Новая версия 2.0.26 принесла несколько обновлений, улучшений, доработок. Те, кто пользуются браузером Firefox, теперь будут информироваться о вводе слабого пароля. Функция автозавершения ввода теперь поддерживается и в Chrome, что облегчает поиск нужного логина и пароля для входа на сайты.

Редакция программы LastPass Password Manager 2.0.26 имеет двоичное ускорение, которое предназначено для использования на платформе Firefox Mobile для вычислений PBKDF2. Корпоративные пользователи получают функцию защищенный вход на различные сетевые узлы. Можно также воспользоваться улучшенной привязкой персональных данных к хранилищу паролей. Программа LastPass Password Manager 2.0.26 предлагается в версиях 32 и 64-бит. Скачать дистрибутив можно на официальном сайте по адресу lastpass.com.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.06.2013 19:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи