Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Переводчик WordWeb Free 7.0
Переводчик WordWeb Free 7.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
17.06.2013 11:42

Обновился переводчик WordWeb Free 7.0

Разработчики из компании WordWeb Software заявили о выходе релиза WordWeb Free 7.0, предназначенного для перевода, а также проверки орфографии. Данное приложение позволяет быстро найти объяснение незнакомого слова, подобрать синонимы и т.п. Седьмая версия программы предлагает исправленные термины, а значительное количество новых слов с их произношением. В новой версии была улучшена поддержка Windows 8 и 64-х битных ОС. Также сообщается о доработке по интеграции с другими программами.

Обновился переводчик WordWeb Free 7.0

Программа проста в использовании и позволяет пользователю выбирать режим работы, например, настройка опций вручную. Механизм работы WordWeb Free таков, что при работе можно просматривать значения слов в режиме онлайн (либо кликом правой кнопки мыши, либо сочетанием клавиш Ctrl + Alt + W). Пользователь может организовать собственный словарь терминов или использовать вкладку Web Resources. На последней можно обнаружить ссылки на определения слов в различных информационных источниках: Wiktionary, Wikipedia, WordWeb Online.

Пользователи WordWeb Free 7.0 смогут оценить работу программы по проверке правописания, а также тезаурус, доступный в виде таблиц. К вкладке Nearest открывается доступ в случае слов с орфографическими ошибками. На ней предлагается список различных вариантов для данного слова. Если оно есть в словаре, то будут отображаться и дополнительные варианты, которые являются синонимами. Пользователь может выбрать в программе требуемое слово и кликнуть Replace для замены в оригинальным тексте. Есть также панель, предоставляемая словарем WordWeb. В нем можно искать необходимые слова и иметь под рукой список уже проверенных слов.

В версии 7.0 программы WordWeb Free пользователю для поиска слов предлагаются «горячие» клавиши из меню Bookmark. Стоит также отметить поддержку таких словарей, как Merriam-Webster и Concise Oxford. Конечно, в наличии имеется улучшенное аудиопроизношение для сопровождения терминов. Программа WordWeb Free 7.0 работает в среде операционных систем Windows версии XP и более поздних.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.06.2013 11:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи