Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая бета-версия iOS 7
Новая бета-версия iOS 7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.06.2013 09:05

Вышла новая бета iOS 7 с поддержкой iPad mini и iPad

Разработчики из компании Apple представили новую бета-версию своей операционной системы, в числе прочих включающую версию для планшета iPad. Ранее компания сделала официальное заявление, касающееся анонса iOS 7. В нем в частности говорилось о том, что версия ОС для планшета выйдет несколько недель спустя после версии для iPhone. Как видим, обещание свое они сдержали.

Вышла новая бета iOS 7 с поддержкой iPad mini и iPad

Новая версия ОС для iPad уже доступна посредством канала разработчиков для тех пользователей, которые зарегистрированы в качестве разработчиков iOS. Новая бета версия сосредоточена на исправлении ошибок и повышению производительности работы. Новая операционка получила новый интерфейс пользователя и некоторые дополнительные функции. Среди них передача файлов AirDrop, доступ через Control Center к настройкам, а также новую программу для работы с фотографиями.

Пользователи, уже попробовавшие бета-релиз говорят, что iOS 7 снова получила опцию Voice Memos - создание голосовых памяток. Данную опцию убрали в первой «бетке», а теперь возращена обратно. Говорится, что на тот момент Apple не были готовы включить Voice Memos в iOS 7. Также стоит отметить, что иконка и интерфейс Voice Memos были значительно переработаны и теперь данный компонент включает голоса в новом исполнении.

По сравнению с версией iOS для iPhone нынешняя бета-версия iOS для iPad имеет заметные отличия в интерфейсе. В основном они обусловлены крупной диагональю дисплеев планшетов.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.06.2013 09:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи