Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Vine теперь обладает поддержкой фронтальной камеры
Приложение Vine теперь обладает поддержкой фронтальной камеры
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.07.2013 17:47

Примерно через год после выхода приложения Vine на устройствах под управлением iOS вышла версия для устройств на базе ОС Android. Недовольство пользователей в данной версии вызывало то, что в ней отсутствовала поддержка фронтальной камеры. В недавно вышедшей обновленной версии Vine этот недостаток был устранен.

Приложение Vine теперь обладает поддержкой фронтальной камеры

Интересным является тот факт, что между тыловой и фронтальной камерами приложение Vine позволяет переключаться прямо в процессе видеосъемки. При этом интерфейс программы остался прежним, лишь в нижнем левом углу появилась дополнительная команда для переключения м/у камерами.

Видео материалы можно с помощью приложения обрабатывать при помощи десяти специальных фильтров. Функция под названием Cinema, которую добавили в приложение разработчики, стабилизирует съемку, нивелируя дрожание рук. Уже через сутки после появления в свободном доступе обновления Vine пользователи «залили» несколько миллионов видео роликов в Instagram. Кстати, если Вас интересует инстаграм для компьютера, то пройдите по ссылке за пояснениями.

Помимо данного улучшения в программе Vine также появился обновленный менеджер загрузки. Настройка устройства стала производиться легче, а также появился расширенный список социальных сервисов для публикации отснятого контента. Разработчики программы говорят о том, что последняя версия Vine включила в себя небольшие улучшения и стандартные исправления интерфейса пользователя. Но большинство из них пользователи не заметят. Единственным заметным фактом из этого должно стать ускорение обработки видео и улучшение его качества.

Модифицированная версия Vine для платформы Android уже доступна на сервисе Google Play.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи