Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программы от компании Софтлайн для организации безопасной и эффективной работы с документацией
Программы от компании Софтлайн для организации безопасной и эффективной работы с документацией
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.07.2013 12:51

Одним из самых излюбленных мошенниками способов поставить под угрозу сохранность информации в корпоративной сети является рассылка электронных сообщений, которые содержат вредоносный программный код или ссылки на потенциально опасные интернет-ресурсы. Из-за активной деловой переписки, частого обмена документами и файлами для крупных компаний эта проблема становится еще более актуальной. Специалисты Лаборатории Касперского разработали простое в использовании и в то же время надежное программное обеспечение, защищающее информационную среду предприятия от проникновения вирусов через электронную почту.

Программы от компании Софтлайн для организации безопасной и эффективной работы с документацией

Компания Софтлайн, являясь официальным партнером производителя, предлагает новейшую версию комплекса Kaspersky Security для почтовых серверов, проверяющего входящие сообщения и вложенные в них файлы на наличие представляющего опасность содержимого. Данная система полностью совместима со всеми наиболее распространенными платформами: Sendmail, Microsoft Exchange, IBM Lotus Domino, Exim, Postfix. Помимо функции антивируса, приложение осуществляет фильтрацию спама, что значительно снижает объем входящего трафика и разгружает внутреннюю сеть. Режим автоматического перезапуска гарантирует стабильность функционирования защиты и помогает выявить причины возникающих программных сбоев.

Документооборот на предприятиях осуществляется не только с помощью электронной почты, поэтому зачастую возникает необходимость перевести информацию, представленную на бумаге, в формат пригодный для редактирования на компьютере. В интернет-магазине store.softline.ru можно найти инструмент для эффективного решения и этой задачи. Технология распознавания текста, используемая в ABBYY FineReader 11, позволяет обрабатывать отсканированные изображения и PDF файлы, полностью сохраняя исходное форматирование, стили и структуру документа. При желании оставить неизменным можно даже использованный в оригинале шрифт. Корректно опознаются, а затем и размещаются в результирующем файле рисунки и таблицы.

Пользователь имеет возможность сохранить результат в удобном для себя формате, в том числе поддерживаются офисные пакеты Microsoft Office и Open Office. Для выполнения рутинных, повторяющихся операций предусмотрена автоматическая пакетная обработка по составленному заранее расписанию, что обеспечивает организацию эффективного использования вычислительных мощностей компании. В новой версии продукта реализован режим совместной работы, значительно упрощающий коллективный доступ к документации посредством локальной сети.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.08.2023 21:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи