Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новый сервис LiveSafe от McAfee доступен для покупки
Новый сервис LiveSafe от McAfee доступен для покупки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.08.2013 15:50

Разработчики из компании McAfee сообщают о том, что доступен для приобретения сервис под названием McAfee LiveSafe. Также была озвучена информация о том, что данное средство безопасности будет устанаваться на различные модели десктопов и ультрабуков ведущих вендоров.

Новый сервис LiveSafe от McAfee доступен для покупки

McAfee LiveSafe компания представила в мае текущего года. Его основное назначение – принципиальное изменение концепции безопасности компьютера путем внедрения новейших технологий. Данная разработка направлена, как на защиту личных данных пользователя, так и защиты всей информации целиком. Сервис McAfee LiveSafe доступен для персональных компьютеров, планшетов, смартфонов и тому подобных устройств.

По своей сути, сервис McAfee LiveSafe является кроссплатформенным сервисом защиты. Данное приложение имеет функцию под названием Personal Locker. Она поддерживает технологию распознавания лица и голоса владельца, и после проверки предоставляет доступ к важным документам и конфеденциальной информации о владельце (к ней относятся копии удостоверений, паспортов и прочих документов, хранящихся в защищенном хранилище в облаке).

Кроме основной своей функции, защиты компьютерных устройств от вирусов в Сети, программа McAfee LiveSafe обеспечивает простое управление логинами и паролями в автоматическом режиме. Кроме того, сервис имеет поддержку различных аппаратных технологий от кражи, который реализованы в ультрабуках. Также поддерживается функция защиты конфиденциальности для планшетных ПК и смартфонов, а также ряд других востребованных функций безопасности.

Современный пользователь проводит в Сети все больше времени и необходимость в таких решениях, как McAfee LiveSafe, давно назрела. Вице-президент компании McAfee, Гари Дэвис, сказал, что McAfee LiveSafe – это ответ на проблемы пользователей и их требования в современному ПО для обеспечения безопасности.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.08.2013 15:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи