Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Microsoft Office – самый распространенный офисный пакет
Microsoft Office – самый распространенный офисный пакет
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.08.2013 21:39

На большинстве современных компьютеров установлена операционная система Windows. Ее использует подавляющее число пользователей, как на работе, так и дома. Поэтому совсем неудивительно, что офисные программы Microsoft Office так популярны во всем мире. Если говорит о версиях офисного пакета, то наиболее распространенной среди пользователей является  Office 2007. Данный пакет позволяет пользователю создавать и изменять уже имеющиеся текстовые документы и файлы, работать в Excel, базах данных, с электронной почтой, презентациями и т.п.

Microsoft Office – самый распространенный офисный пакет

Стоит отметить, что новая версия программного пакета Офис 2007 имеет качественно новые функции, а также переработанный интерфейс пользователя, который стал более удобным и дружелюбным. В версии Office 2007 пользователь может отформатировать тексты, изображения и таблицы на высоком профессиональном уровне. Причем, обучиться этому совсем несложно. Для этого всего лишь нужно скачать Microsoft Office 2007 на сайте officeguide.info , установить у себя на компьютере и начать с ним работать.

Версия Office 2007 имеет функцию восстановления повреждённых файлов документов. Кроме того, разработчики говорят о наличии дополнительного специального фильтра, который работает со спамом и нежелательной корреспонденцией. Такие возможности офисного пакета делают работу с ним удобной, а уровень безопасности пользовательских данных поднимается на новый уровень.

Программисты, которые занимались разработкой 2007-го офиса 2007 сделали продукт таким, чтобы необходимые команды и информация располагались в сжатые сроки. Поисковая система Офиса 2007 оснащается всевозможными справочниками, а также подробными инструкциями по работе и настройке приложений Майкрософт Офис 2007. Вкладки в Office 2007 теперь отображаются в компактной ленте, а не в меню, как это было в предыдущих версиях. В данную ленту включены самые популярные команды, которые использует в работе пользователь программы. При необходимости программа выдает всплывающие окна, где подробно описываются требуемые действия.

Основное назначение программ Офис 2007 – это упрощение жизни пользователям при выполнении стандартных офисных задач. Ниже приводятся основные преимущества, которые присущи продуктам пакета Office 2007:

  • Легкий поиск и справочная система;
  • Простой и дружественный пользователю интерфейс;
  • Упрощенный доступ к разным программам Office 2007;
  • Маркировка используемых списков была модернизирована;
  • Прекрасная совместимость с выпущенными ранее продуктами;
  • Наличие интересных и красочных графических эффектов.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи