Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Office 365 – ваш офис теперь в облаке от компании Microsoft
Office 365 – ваш офис теперь в облаке от компании Microsoft
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.08.2013 06:43

Office 365 можно охарактеризовать кратко следующим образом:

  • Пакет облачных услуг для повышения эффективности бизнеса, 
  • Самые последние технологии по объединению коммуникаций и совместного ведения работы в компаниях любых размеров, 
  • Выпуск «Профессиональный Плюс», включающий в себя веб-версии многих продуктов Microsoft, 
  • Высокий уровень доступности продукта для любых категорий – 99,9%. Новейшая комплексная услуга от Microsoft – Office 365. 

Office 365 – ваш офис теперь в облаке от компании Microsoft

Основная суть проекта в предоставлении новейших технологий для групповой работы над документами и соединение всех коммуникаций организации любого масштаба в единое целое. Microsoft Office 365 вобрал в себя все функциональные возможности настольных версий Office и современные онлайн-сервисы Microsoft, всё это поможет любому предприятию значительно сэкономить деньги и временные ресурсы, и также поможет провести качественную оптимизацию загрузки персонала IT отдела. Все сервисные продукты Office 365 весьма удобны в эксплуатации и контроле на самом высоком уровне безопасности и внутренней надёжности.

В Office 365 входят следующие онлайн продукты: Microsoft SharePoint, Microsoft Exchange, Microsoft Lync и также актуальная версия настольного приложения Office Профессионал Плюс.

Основные достоинства Office 365:

  • Позволяет осуществлять общую работу с электронной почтой, электронными документами, списками контактов и календарям практически с любых устройств.
  • Нет необходимости изучать новый программный комплекс. Microsoft Office 365 использует знакомые многим пользователям стандартный внешний вид приложений Office. Microsoft Outlook и Office выглядят также, но теперь позволяют работать с услугами в облаке.
  • Сервис высшего класса, телефонная поддержка IT, гео-дублирование, возможность полностью восстановить данные после сбоя, гарантийный бесперебойный сервис в течение 99% всего времени.
  • Очень гибкая система финансовой оплаты, отдельно для определённых пользователей или для организации в целом. Скачать office 365 можно с сервера Microsoft Профессиональный Плюс Office, признанный мировой лидер в среде инструментов бизнес-эффективности, доступен также и по технологии «облако», что обеспечивает пользователям комфортную работу на любом устройстве (настольный компьютер, ноутбук, телефон).

Exchange Online – это объединение электронной почты, календарей и списка контактов. И всё это защищено самыми актуальными решениями по борьбе с вредоносными программами.

SharePoint Online – прямо в «облаке» создавайте сайты и рабочие схемы. Редактируйте и проводите совместную работу с своими коллегами или заказчиками.

Lync Online даст вам мгновенные оповещения о входящих сообщениях, индикатор вашего присутствия позволит проводить семинары и конференции через сеть интернет и с совместным доступом к экрану ведущего семинар.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.03.2022 22:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи