Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Quickoffice стал бесплатным
Quickoffice стал бесплатным
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.09.2013 16:49

Теперь Quickoffice можно установить бесплатно для iOS и Android

Представители компании Google объявили о выходе обновления приложения Quickoffice для iOS и Android. Как известно, данный продукт с июня прошлого года принадлежит поисковому гиганту и представляет собой пакет офисных программ. Главная новость в том, что теперь Quickoffice  распространяется бесплатно.

Теперь Quickoffice можно установить бесплатно для iOS и Android

Как говорят в Google, с сегодняшнего дня Quickoffice полностью бесплатен для мобильных ОС iOS и Android. С помощью пакета пользователи смогут заниматься редактированием документов Microsoft Office на мобильном устройстве, вне зависимости от используемого оборудования. Теперь данный пакет интегрировано с Google Drive, и к файлам можно иметь доступ из любой точки, где есть Интернет. Кроме того, гугловцы приготовили и еще один сюрприз для пользователей. Если Вы зайдете в аккаунт Google из Quickoffice для iOS и Android со своего устройства до 26 сентября, то получите дополнительные 10 Гбайт в облачном хранилище Google Диск сроком на 2 года. Этот «бонусный» объем будет дан пользователю в его аккаунт в течение последующих нескольких недель. Так, что если Вам не особо нужен Quickoffice, установите его, чтобы увеличить объем своего хранилища в облаке.

Используя Quickoffice пользователи смогут редактировать свои документы прямо на Google Drive, а затем «расшаривать» их для других пользователей на устройствах Chromebook, Android, Mac, Windows. Чтобы установить Quickoffice на своем планшете или смартфоне, не потребуется никаких дополнительных регистраций и подписок на сервисы. Загрузить Quickoffice можно по следующей ссылке play.google.com/store/apps/details?id=com.quickoffice.android.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.09.2013 16:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи