Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Интернет-обозреватель Maxthon появится для Linux
Интернет-обозреватель Maxthon появится для Linux
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.09.2013 12:31

Разработчики собираются выпустить версию Maxthon для платформы Linux

Обозреватель Maxthon длительное время разрабатывался лишь под операционные системы Microsoft Windows. Для платформы Apple Mac разработчики выпустили версию только год назад, вот теперь настает черед пользователей Linux испытать этот браузер «китайского производства».

Интернет-обозреватель Maxthon появится для Linux

В Европе немногие знакомы с данным браузером из-за большой конкуренции других продуктов подобного назначения. Это Chrome, Internet Explorer, Opera, Firefox. Но вот интернет пользователи в Азии знают и активно используют Maxthon. В нем есть различные возможности, которые заложены в него разработчиками еще до появления их в продуктах таких гигантов, как Google или Mozilla. К примеру, среди таких особенностей обозревателя Maxthon стало появление «облачных» учетных записей, которые являются уникальными для пользователей. Данная функция в браузере Maxthon получила название «Паспорт» и появилась раньше современных аналогов облачных аккаунтов.

И вот теперь разработчики занялись разработкой версии Maxthon для платформы Linux. К сожалению, точной даты релиза не называется. На официальном ресурсе Maxthon появился опросник для пользователей операционной системы Linux. С ним можно познакомиться по адресу help.maxthon.com/thread-5138-1-1.html. Разработчики приложения собираются на основе данных отзывов сделать новый браузер под Linux более удобным и максимально отвечающим чаяниям пользователей Linux.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.09.2013 12:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи