Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа 1Password
Обновилась программа 1Password
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.10.2013 08:54

Популярная программа 1Password для систем Mac OS X, которая представляет собой менеджер паролей, получила серьезное обновление. Эта 4-я версия 1Password имеет переработанный интерфейс, функции для совместного доступа, расширение для обозревателя, синхронизацию по Wi-Fi, продвинутые инструменты шифрования, а также интеграцию с опцией «Избранное» и другими программами.

Обновилась программа 1Password

Обновленное приложение 1Password получило адаптацию под последнюю версию операционной системы OS X Mavericks. Теперь менеджер паролей предлагает строку для быстрого доступа и новые расширения. Разработчики добавили функции для совместного доступа к элементам и хранилищам. Это дает пользователям возможность давать доступ к паролям другим людям.

Помимо этого, в новой версии 1Password предлагается продвинутая защита персональных данных, для чего имеется 256-битное шифрование. Стоит отметить также синхронизацию по Wi-Fi с мобильной версией на устройствах iPhone/iPad и синхронизацию iCloud с облаком. Программа дает быстрый и удобный доступ к важным функциям и обеспечивает интеграцию с Quicksilver, Alfred, Launchbar для быстрого поиска.

Разработчики объявили о том, что для тех, кто уже покупал 1Password в онлайн магазине Mac App Store или на сайте приложения в этом году, вышедшее обновление достанется совершенно бесплатно. Получить дополнительную информацию и скачать программу можно по ссылке - blog.agilebits.com/2013/10/03/1password-4-for-mac-is-here.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2013 08:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи