Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Быстродействие нового jAlbum возросло в несколько раз
Быстродействие нового jAlbum возросло в несколько раз
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.11.2013 19:54

Разработчики из компании Album AB представили обновление для кроссплатформенного инструмента jAlbum. Он предназначен для генерации веб-альбомов и, что примечательно, программа бесплатная для домашних пользователей. Версия программы за номером 11.6 предлагает пользователю возросшую производительность и ряд новых функций. А также разработчики устранили ряд недочетов, обнаруженных в прежних версиях.

Быстродействие нового jAlbum возросло в несколько раз

Основной плюс jAlbum 11.6 заключается в увеличившейся скорости и эффективности при обработке видео. Это касается и изображения эскизов файлов и старте/остановке процесса редактирования. Те, кто пользовался программой ранее, отмечают, что интерфейс приложения оптимизировали. Обработка изображений, миниатюрные эскизы которых не кэшировались, значительно ускорилась. Разработчики из Adobe также значительно увеличили скорость работы нового Photoshop CS6. Поэтому лучше photoshop искать тут http://www.syssoft.ru/Adobe/Photoshop/, а не скачивать что попало из Сети. По указанной ссылке предлагается самая актуальная версия  программы Photoshop, которая незаменима для людей, профессионально работающих с фотографиями.

Особенно ускорение производительности jAlbum 11.6 оценят обладатели старых компьютерных систем. Ведь теперь приложение делает значительно меньше операций ввода/вывода файлов. После того, как будут смонтированы сетевые диски посредством SAMBA, разработчики говорят об увеличении быстродействия в 6 раз. jAlbum теперь более экономно потребляет ресурсы памяти при выполнении масштабирования больших изображений (более 10000 пикселей по ширине). Если говорить о новых возможностях, то теперь есть функция отслеживания добавления новых объектов, а также их сортировки в автоматическом режиме. Пользователи могут видеть информацию об объектах, посредством наведения курсора мыши на элементы.

В версии 11.6 добавилась также поддержка MPO (файловый формат), появилась новая кнопка цен для пользователей без лицензии. Также были обновлены темы оформления Minimal и Turtle. Были исправлены следующие ошибки: обновление эскизов теперь происходит в автоматическом режиме, когда Вы делаете их вращение. Также введен запрет на выбор объектов в качестве обложки, отличных от графических. Кроме того, в панели редактирования были устранены ошибки рисования.

jAlbum 11.6 предназначен для работы в среде операционных системы Windows, Linux, Mac. При использовании бесплатной версии программы веб-альбомы, которые вы публикуете, содержат рекламу. Чтобы ее убрать требуется купить лицензию по цене, начиная от 39$ или оплатить аккаунт в JAlbum.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи