Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Unchecky борется с рекламой
Приложение Unchecky борется с рекламой
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.11.2013 17:53

Новое бесплатное приложение Unchecky «мониторит» за установкой программ и предотвращает развертывание рекламного софта, а также всевозможных инструментальных панелей на винчестер, что называется, в нагрузку. Unchecky использует для этого эффективные алгоритмы.

Приложение Unchecky борется с рекламой

Многие неопытные пользователи при скачивании из Сети бесплатных и безобидных программ, как им кажется, в довесок получают целый набор всяческих панелей, дополнительных программ, поисков и прочего мусора. И практически всегда подобные программы не сообщают о намерении установить все эти компоненты. А очень часто даже специально маскируются при таких установках. В результате таких действий ваша операционная система замусоривается и начинает тормозить, появляются всякие всплывающие окна, меняются привычные настройки, замусоривается автозагрузка и тогда их остается только удалять вручную и чистить систему при помощи утилиты CCleaner. Узнать о программе подробнее и скачать ее можно по адресу http://ccleaner4you.ru/.

Новая программа под именем Unchecky поможет вам в борьбе с такими вредоносными компонентами, которые устанавливаются в системе вместе с обычными приложениями, которые не вызывают сомнений. Устанавливается утилита довольно просто, не имеет рекламных материалов и не требует от Вас регистрироваться. В ее основе лежит системный сервис ОС Windows, поэтому при ее работе вы не увидите даже иконку в трее.

После установки приложения пользователи смогут спокойно качать из Сети необходимые программы. Напомним, что установка приложения не освобождает Вас от необходимости иметь антивирус. Unchecky не запрещает инсталляцию обычных программ, но если обнаруживает в них рекламные и прочие нежелательные модули, то их установке будет поставлен заслон. Если установку будет отменить невозможно, то выдается предупреждение с вопросом о том, хотите ли Вы действительно продолжить?

Больше Unchecky не имеет никаких функций. Никакого сканирования диска и защиты от вредоносного программного обеспечения не предлагается.  Она лишь гарантирует, что пользователь не установит рекламный софт. Ни в какие системные процессы она не вмешивается и не тормозит работу компьютера. В процессе своей работы она не блокирует инсталляцию программного обеспечения, а лишь меняет настройки и выдает предупреждающие сообщения. Интерфейс утилиты Unchecky – русский и она поддерживает ОС от Windows XP и выше. Распространяется программа бесплатно.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.11.2013 17:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи