Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Защита паролей при помощи приложения F-Secure KEY в операционных системах Windows, Android, Mac, iOS
Защита паролей при помощи приложения F-Secure KEY в операционных системах Windows, Android, Mac, iOS
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
02.12.2013 07:11

Программа F-Secure KEY представляет собой менеджер паролей, который может быть использован в среде ОС Windows, Android, Mac, iOS. Программа позволяет пользователю генерировать различные пароли для использования в различных учетных записях, и управлять данной информацией централизованно и в защищенной среде. Приложение позволяет легко синхронизировать пароли м/у устройствами, а также автоматом вводит значение полей логин/пароль при входе на сайт.

Защита паролей при помощи приложения F-Secure KEY в операционных системах Windows, Android, Mac, iOS

Информация, которая находится в F-Secure KEY, представляет собой данные учетных записей, пароли Wi-Fi, реквизиты банковских карт прочие конфиденциальные данные. Они защищены с помощью встроенных средств шифрования. Программа имеет генератор паролей, который за Вас создает сложный и надежный пароль. Программа «весит» всего 10 Мбайт. После инсталляции приложения нужно создать свой аккаунт в ней, а также, так называемый, мастер-пароль к нему. Когда вводите этот пароль, то получаете доступ к домашней странице, где хранится конфиденциальная информация. Чтобы быстро находить существующие данные, имеется удобная поисковая панель.

Для добавления в F-Secure KEY «учетки» требуется ввести название сайта, логин, пароль, адрес. Пароль прямо здесь генерируется нажатием кнопки Generate. Кроме того, есть поля и для введения дополнительных сведений. Выше уже говорилось, что F-Secure KEY синхронизирует пароли с различными гаджетами. Чтобы это сделать, потребуется подключить мобильное устройство к компьютеру, а затем в главном меню программы нажать Connect. Программа может обновлять свою базу данных о различных инцидентах, касающихся безопасности (взломы, хакерские атаки и т.п. Еще стоит сказать о возможности импортировать и экспортировать учетки пользователей в XML файлы.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.12.2013 07:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи