Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Как Windows 7 и 8.1 превратить в Windows 9?
Как Windows 7 и 8.1 превратить в Windows 9?
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.12.2013 10:06

Еще не так много пользователей перешли Windows 8, а компания Microsoft анонсирует некоторые детали концепции будущей операционной системы Windows 9. Основным преимуществом новинки должны стать новый домашний экран, рабочий стол, а также новая слайд-панель.

Как Windows 7 и 8.1 превратить в Windows 9?

Для тех, кто уже познакомился с деталями будущей ОС и хочет немедленно получить их себе, разработчики представили Windows 9 Skin Pack 1.0. Эта коллекция визуальных эффектов позволит Вашей 7 или 8 версии выглядела как будущей операционной системе. Предлагаемый пакет дает пользователю все необходимые инструменты для того, чтобы сделать Windows 9, по крайне мере, визуально. А так все это нужно скачивать и инсталлировать отдельно. В новом пакете все это представлено в единой коллекции.

Данный пакет не дает каких-то преимуществ в улучшении производительности и дополнительных функций. Его назначение – это всего лишь изменение внешнего вида рабочего стола и интерфейса. Если Вас заинтересовал данный продукт, то скачать его можно здесь skinpacks.com/windows-9-skin-pack/#.UqLGxOIf0o0



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.12.2013 10:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи