Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Для iOS выпущено приложение The Journalist 1.0 – компактный редактор freeware
Для iOS выпущено приложение The Journalist 1.0 – компактный редактор freeware
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
08.12.2013 09:02

Разработчики компании Funny Realm LLC представили новую бесплатную программу для создания и правки заметок. Данный софт, который поддерживает работу в операционных системах  Mac iOS и OS X, называется The Journalist. Приложение является простым редактором, который дает возможность создавать разнообразные тексты. Это могут быть, как рассказы, так и простые списки покупок.

Для iOS выпущено приложение The Journalist 1.0 – компактный редактор freeware

Интерфейс программы The Journalist выполнен в стиле iOS 7 без лишних наворотов в спартанском стиле. Это сделано, чтобы пользователи, не отвлекаясь, могли сосредоточиться на своей работе. Область окна программы разделена на 2 панели. В левой производится ввод и редактирование текста, а в правой виден получаемый результат.

На специальной вкладке под именем List пользователь может просматривать, менять даты, удалять заметки. Вкладка с настройками дает возможность синхронизироваться с папкой Dropbox. В мобильной версии программы The Journalist имеются функции создания и редактирования заметок прямо из гаджетов iPhone, iPad или iPod touch. Программа поддерживает синтаксис Markdown для форматирования. В результате пользователь может отредактировать в процессе ввода, не отрываясь от клавиатуры. В качестве дополнительной возможности The Journalist добавляет к заметкам произвольное число изображений. Потребуется лишь перетянуть выбранную картинку туда, где ее нужно вставить.

Узнать более подробно о возможностях программы и скачать ее можно здесь news.softpedia.com/news/Download-The-Journalist-1-0-Free-Lightweight-Editor-for-OS-X-and-iOS-406493.shtml



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.12.2013 09:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи