Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Cyotek WebCopy позволяет копировать сайты для просмотра без подключения к Сети
Программа Cyotek WebCopy позволяет копировать сайты для просмотра без подключения к Сети
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
20.03.2014 18:02

Cyotek WebCopy представляет собой бесплатную и довольно полезную программу, позволяющую скопировать сайт (некоторые отдельные части сайта) на винчестер, что просматривать потом в оффлайн.

Программа Cyotek WebCopy позволяет копировать сайты для просмотра без подключения к Сети

Программа Cyotek WebCopy, как сообщают разработчики вполне может похвастаться простотой в работе. Для того, чтобы скопировать какой-то небольшой сайт, нужно ввести адрес в окошко под названием Website и отметить «Копировать». Приложение проведет загрузку по указанной странице и ссылкам внутри данного домена. После этого софт повторит весь процесс до тех пор, пока не загрузятся все материалы указанного сайта. Затем можно будет открывать скачанные страницы локально, чтобы просматривать их без использования интернет-подключения.

Если нужно скачать большой и сложный сайт, то должны помочь различные дополнительные функции Cyotek WebCopy. К примеру, это некоторые разделы сайта, которые требуют авторизации со своей учетной записью. Приложение вполне способно настраивать идентификационную строку. Можно также произвести настройки MIME-типов (исключение каких-либо типов из процесса копирования) и ряд других опций.

Cyotek WebCopy также допускает использование регулярных выражений. Причем для создания, тестирования и редактирования приложение имеет специальный редактор. После того, как сайт загружен, программа генерирует карту сайта, настраиваемую пользователем по усмотрению. К минусам можно отнести то, что новичку программа будет довольно сложна для восприятия. Cyotek WebCopy несколько неудобна неопытным пользователям, поскольку нет никаких пояснений по поводу доступных окон, меню и инструментов. Кроме того, пользователю нужно будет самостоятельно разбираться в различных процессах и функциях.

Несмотря на небольшие минусы, большим преимуществом программы Cyotek WebCopy является ее мощные возможности, бесплатная лицензия и практически полное отсутствие рекламы.

Источник - сайт BetaNews.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.03.2014 18:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи