Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пакет Corel WordPerfect Office X7 теперь работает на iPad
Пакет Corel WordPerfect Office X7 теперь работает на iPad
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.04.2014 09:31

Разработчики из Corel обновили свой популярный офисный продукт. В состав нового пакета теперь входят различные возможности по работе с файлами PDF и некоторые продвинутые опции, например, Mail Merge Expert. Разработчики также провели адаптацию для работоспособности софта на гаджете iPad.

Пакет Corel WordPerfect Office X7 теперь работает на iPad

Как сообщает главный менеджер по продажам Corel, в разработке последней версии программы принимали участие сами "юзеры". Это заключалось в том, что разработчики внедряли новинки с учетом их мнения, которое они узнавали путем опросов. Что же нового нам предложили разработчики?

Приложение X7 получило все необходимое для обработки PDF файлов. К примеру, пользователь может делать заполняемые формы, чтобы собирать данные. В получившийся формуляр Вы сможете самостоятельно менять и добавлять различные элементы: выпадающие списки, флажки, текстовые поля и тому подобное. Появилась поддержка EPUB, а среди поддерживаемых ридеров много известных продуктов.

Представлен инструмент для управления макросами под названием Macro Manager. Макрос позволяет вести просмотр свойств, запускать, делать описание, а также вести редактирование. Чтобы произвести слияние почты появился Mail Merge Expert. С его помощью пользователи смогут создавать конверты, а также этикетки в автоматическом режиме. Это вполне может быть книга адресов, где есть этикетки, конверты и т.п.

Также стоит отметить продвинутые возможности HTML5, быстрый доступ в настройки с помощью клавишного меню, запись оптических носителей, паролирование и шифрование контента пользователя.

Что есть в комплекте пакета Corel WordPerfect Office X7? Это сам текстовый процессор, электронные таблицы под названием Quattro Pro, презентации Presentations X7, электронный блокнот WordPerfect Lightning, публикатор e-книг eBook Publisher, утилита для прожига дисков под названием Roxio Secure Burn.

Новая версия этого известного пакета дает возможность пользователю работать с файлами PDF, Dropbox,«облачным» хранилищем. Новинка уже доступна для скачивания в App Store.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2014 09:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи